1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Складчина на профиль A7m3 colorfidelity.com

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем eXtatic, 9 ноя 2019.

  1. Есть предложение еще лучше. Заплатить разработчику всего 15 баксов за отличный профиль. Даже за пять профилей, именно столько идет в комплекте.
     
    Minolta User нравится это.
  2. Где глянуть Без и С профилями?
     
  3. По $15, естественно..:)
     
    StanislaVS нравится это.
  4. Не понял, за 15$ на одну модель камеры предлагается один профиль или много? И как их можно увидеть? А то втюхают какое-нибудь ненужное фуфло. Как обычно.
     
    HasselBlade нравится это.
  5. у меня не открывается страница по ссылке на ресурс, может кто объяснить подробнее что именно предлагается? То есть: это настройка профиля в камере для жипег, или для какого то фотошопоподобного редактора? Спасибо.
     
  6. Раз такой интерес, займусь самоцитированием ) полтора года назад писал короткий отзыв
    Профили камер Sony/Minolta для LR/ACR.
    Должен сказать, что сейчас, при просмотре с планшета, разница почти не видна. Нужно смотреть на хорошем мониторе. Автор давно делает профили для разных камер, получается хорошо. До этого пользовался долго и с удовольствием на другой камере.
     
  7. $15 за 4 (или 5, точно не помню) профилей на одну камеру...
    Типа, A7m3-Vivid, A7m3-Neitral, и т.д.
     
  8. Понял. Тогда точно не нужное фуфло. Из тех безумных профилей, что идут в камерах, пользуюсь только двумя, и то с корректировакми^ Portrait и Deep. Все остальное откровенный мусор. Что касается этих профилей, то если они предназначены для обработки RAW в ACR, возможно как начальная точка корректировки будет интересен Deep, если он там конечно есть.
     
  9. Там пять профилей Huelight.
     
  10. Значит, я точно подзабыл уже...:)
     
  11. eXtatic, У меня есть эти профили:). По пятерке$ за комплект:)
    А если серьезно, то мне эти профили не понравились. Пятнашка на ветер:) Отвратительная работа с красным цветом. В тенях грязь.
    Я выкладывал много профилей для A7III в соответствующей ветке. Начиная с этого поста посмотрите.
     
    Angler и mustik нравится это.

Поделиться этой страницей