Adobe Lightroom

Тема в разделе "Конвертация RAW", создана пользователем Олаф, 5 мар 2008.

  1. На мой взгляд как раз LightRoom имеет наиболее понятный и удобный интерфейс (по сравнению с С1, DxO, IDC и ACR). Результат ее работы меня устраивает в подавляющем большинстве случаев. Программа имеет довольно много функций и, возможно, чтобы их освоить одной ночи мало.

    На остальные вопросы SjDunker вам ответил.
     
  2. Да программа хорошая,но на мой взгляд перегруженна мелкими деталями в интерфейсе. CS4 в этом плане получше будет.
    А вот RAW конвертер лучше в LightRoom.
     
  3. #223 25 июн 2009 в 22:42 | Adobe Lightroom | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2009
    Adobe Camera Raw не перегружена мелкими деталями в интерфейсе? :)
    CS4 будет получше - Indesign, Illustrator, Dreamweaver? :)
     
  4. А он не один и тот же в Ps и Lr?
     
  5. Нет,не один и тот же.
     
  6. Ага...

    Может ссылку дадите? А то (уж извините) я такому великому знатоку ACR и LR как вы на слово не верю.
     
  7. Пофиксили?
    Что это значит?
     
  8. Я не отношусь к тем великим знатокам, к которым Вы меня отнесли.
    Я больше доверяю своим глазам, нежели ссылкам.
    И вообще, не в RAWе дело а в умении с ним работать.
     
  9. Движок в PS и LR идентичный.
     
  10. Ну ладно,движек один а люди ездят по разному.:D
     
  11. Так значит и запомним - говорит неправду.

    П.С.Если бы доверяли своим глазам, то как раз были бы уверены, что у них одинаковый РАВ-конвертер. Он имеет одинаковые настройки. Он использует одинаковые исходные ресурсы (те же профили). Он выдает одинаковый результат.

    Как раз с точки зрения глаз очевидно, что это один и тот же РАВ-конвертер лежит в основе.
     
  12. Ну и ладно,от этого RAW конвертер лучше не станет.
     
  13. 35 минут назад обновил до 2.4, и пол часа сижу и не могу понять где делись каталоги. они как будто слились в один каталог WORK.lrcat ! В основном фото в каталоге такие как надо, но попадаются из других каталогов.. это вобще исправимо? на диске каталоги все как раньше лежат в целости и сохранности. вроде ничего не нажимал после обновления, только экспортировал кое-что...

    релиз:
    2.4
    Additional camera support for several new camera models including the Nikon D5000 and Canon EOS 500D (Digital Rebel T1i)
    Includes several corrections for issues introduced by previous Lightroom 2 releases
     
  14. Последняя страница

    Если последняя страница пустая... то просто открываем предпоследнюю.
    Если мы станем закрывать каждую тему, где такой глюк, то в любой теме будет только по одной странице.

    Хорошо?
     
  15. Ещё одна ссылка на Лайтрум 2.4.572242
    http://files.mail.ru/JJNTWI
    Это от меня подарок...
    Себе загрузил, так что работает....
    Onemusician
     
  16. Спасибо. Скачал. Установил. Только не понял - регистрацию никто не просил и не просит... все работает.
     
  17. Это случайно не триальная версия?
    Я бы тож скачал.
     
  18. А чем она шоколадней русской 2.4?
     
  19. Ups.Русского нет.Какая досада!
     

Поделиться этой страницей