Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 182
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. почитал, и решил написать свой случай. человек Евгений он же albatross просто не адектваный человек, было с ним неадекватное общение. Нечего делать таким людям на нашем форуме.
     
  3. большой плюс в репутацию UBMikeS.

    отправил объектив не дожидаясь поступления средств на карту (задержки с платежами были), упаковал отлично, отправил оперативно.

    спасибо, молодец!
     
  4. Очень благодарен модератору Almas.
    Пришла посылка (вот уже второй раз) быстро и оперативно. Все было упаковано как надо, качество товара на высоте!
     
  5. Спасибо SonySeller

    Minolta 20/2.8 c eBay была доставлена в отличном состоянии ))
     
  6. Хочу поблагодарить пользователя vadimcin. Приобрел у него камеру Sony DSLR a200 kit с батарейной ручкой. Состояние камеры полностью соответствовало описанию, практически как с прилавка. Упаковано как в космос:) Я очень доволен, купив камеру у Вадима. Отправлена посылка была почтой EMS из Казани во вторник, забрал на почте в Орловской области уже в субботу. Очень оперативно.
     
  7. ОГРОМНОЕ спасибо продавцу Александру-АЛМАЗ в помощи по покупке Тамрона 200-500 и доставки его из Штатов.Спасибо ему за честность,обязательность,душевность в общении.ВСЕМ рекомендую.Редко сейчас удается встретить таких честных и отзывчивых людей!!!!Низкий поклон и БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

    С ОГРОМНЫМ уважением,Владимир.Саранск.
     
  8. Хочу выразить благодарность Odissey,как хорошему покупателю,и отдельно,как человеку,готовому помочь в решении проблемы.Очень выручил.Спасибо.
     
  9. Я как-то пытался самостоятельно покупать в штатх, даже регистрировался на Ebay, Amazon, тем более платежной системой PayPal пользуюсь относительно давно, года четыре покупаю програмное обеспечения у русскоязычных продавцов в штатах, Канаде. Но здесь решил не рисковать, так как английский у меня недостаточный и дело для меня новое. Совершенно случайно обратился за помощью к SonySeller, теперь постоянно и в дальнейшем буду пользоваться его услугами, поскольку ответственный, порядочный и внимательный seller, сопровождает заказ от момента оплаты денег до момента доставки его клиенту, что внушает доверие продавцу и обеспечивает мое личное спокойствие за судьбу своих денег. а это главное. Так, что рекомендую SonySeller , проверен на собственном опыте. Всем привет и уважение.
     
  10. Хочу выразить благодарность budda001
    Отправил мне посылочку вовремя, пришла быстро и без проблем)Упаковано отлично)
     
  11. shp1994 отличный продавец, рекомендую
     
  12. Купил у nauticus пару китов. Через его дочь в Питере. Всё чётко и приятно. Рекомендую.
     
  13. Не многие продают на форуме тушки под пленку. Поэтому беру практически у одих и тех же людей. 9 покупок у argas . Дмитрий в описании указывает каждую царапину на тушке, чем сам себе и сбивает цену товара, но честность и порядочность прежде всего. Гибкие цены. Упаковка просто супер. Ни одной задержки товара. Доволен общением с этим человеком на все 100 процентов .
    Огромное ему спасибо и все мои рекомендации.
     
  14. #3633 18 авг 2012 в 16:11 | Репутация | Страница 182
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2012
    Плюс в репутаццию юзера DmitryAE
    Заказывал у него пыху наложенным платежом, отправил и отлично запаковал, все соответствует описанию.
     
  15. Выражаю признательность и рекомендую как порядочного партнёра seater.
    Совершили с Евгением обоюдовыгодный и обоюдоинтересный exchange стёклами.
    Состояние его стекла соответствует заявленному, упаковка надежнейшая, отправка согласно договорённости.
    Всё отлично и спасибо! :)
     
  16. Купил у gogun тушку А55 : пришла быстро, упакованно хорошо !
    Рекомендую как честного и добросовестного продавца !
     
  17. Александр, пару "банок" получил, все отлично, спасибо за оперативную работу!
     
  18. chandr получает плюс, все согласно описанию, оперативно , камера дошла быстро ,позитив короче.
     
  19. Corazon_soledad плюс как покупателю, все оперативно, сказала -сделала.Постарался в ответку так же оперативно отправить требуемое.
     
  20. плюс spiteman , покупал объективы, человек терпеливо выслушал все мои сентенции, описание правдивое ,даже вживую все лучше.Встречались сегодня , в принципе все правдиво и честно.
     
  21. Роману тоже плюс за понимание и доверие) желаю ему удачной продажи и покупок)
     

Поделиться этой страницей