1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разочарован барахолкой

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Arch0n, 16 апр 2019.

  1. #181 24 июл 2019 в 21:06 | Разочарован барахолкой | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2019
    Обиды что не успели купить ? И у вас были деньги и вы не выносили бы мозг продавцу- с просьбами о проверке , резервами и скидками ? А пришел какой то не хороший человек и без проблемно решил вопрос единичного покупателя и он точно перекуп как пить дать — но не может быть иначе.


    С такими подходом вы должно локти кусать если Вы не первый у вашей жены .. извените за пример.

    Я люблю сони форум … и тоже хочу что бы «Лампавость» не куда не уходила. Я могу понять администрацию но я тока высказываю имхо что становиться тока хуже

    ps. жду перекупа с радостью кому пентакс)))

    «Цена договорная» ...был у меня грех — уронил объектив соню.. повреждения у байонета . Выставил ту на форуме .. человек написал, предложил цену которую даже не ожидал. Дай ему бог здоровья.
     
    Strong602, Lampon и SonySeller нравится это.
  2. Когда перекупы за пару минут с нового объявления с приятной ценой уже бронировали? Не обида, расстройство - было намного приятнее, когда было видно, что вещь по хорошей цене доставалась тому, кто будет пользоваться ей, другим одноклубникам. Учитывая, что для многих перекупов сам клуб был только средством наживы - их нельзя было встретить в других ветках, ещё реже - дождаться от них фотографий и тд. Они были элементом, который мешал другим клубням помогать друг другу, встречаться. Не подумайте, что я категоричен - от них и польза есть, я просто привёл те примеры, которые показывают, что они не святые.

    Я в принципе против того, чтобы барахолка являлась каким то основополагающим мотивом для оценки форума целиком. Хуже ли она стала, лучше ли - вообще без разницы, хотя часто и покупал и продавал.

    Так же как против ситуации с клубнями, которые на форуме сидели ради скидок, ежегодных от сони или отдельных магазинов как сейчас.
     
    ДмитрийФ и Erojkin нравится это.
  3. Tr0f,
    Ну барахолка это единое целое с форумом. Есть люди которые покупают а9 ради спортивного интереса так как работают и умеют хорошо зарабатывать но есть и такие которые зарабатывать не умеют (Блин тайну про себя выдаю) но тоже хотят (Вот блин маркетологи мать их) хорошую камеру. Да Я сижу на форуме ...получаю информацию потому что мне это интересно даже если я не владелец и ДА скидки это круто для таких как я … а если у вас лишние 100р то скиньте, пожалуйста мне на счет по номеру телефона. Спасибо, жду:clapping:

    С учетом того что рынок падает и доходы и поддержка той же «Сони» уменьшаться, да и уже не времена «Минолты» где сони как воздух нужны были форумы и адепты. Маркетинг сделал свое дело и соня продается по этому админам форума нужна искать поддержку это я могу понять и простить.
     
  4. al260,
    С беззеркалками то? с новыми объективами? ставя свои матрицы чуть ли не каждому производителю смартфонов/экшнкамер и тд? Мне кажется это тема отдельного обсуждения, но уж точно взаимосвязь не такая. Скорее всё держится на людях, на определённых отношениях и договорённостях. Да и всё меняется.

    И с перекупами барахолка и так не давала особо сэкономить (покупателям). Если прям хочется сэкономить - смотрите все варианты, все площадки, а дальше уже просите клубней посодействовать, проверить, помочь. Не важно с какой площадки покупка.

    Хочется продать... Ну во-первых, пентакс кто то вряд ли целенаправленно на барахолке сониклаба будет искать. Во-вторых, даже без поднятий - сделали объявление, поставили ссылку в подпись да общайтесь в смежных с пентаксом темах. Больше нужной аудитории увидит да посмотрит. Ну и опять же - барахолка же не единственное место, где Вы разместите этот пентакс?

    Остаётся только добавить, что ну допилят всю эту барахолку, правила, поднятия и так далее, вот увидите.
     
    ДмитрийФ нравится это.
  5. Tr0f,
    Конечно допилят барахолку, но даже наш с вами флуд это пища для размышления для улучшения жизни форуме. Ну по крайней мере я на это надеюсь т. +7 :blush2:
     
  6. И? Я Вам лично чем-то обязан? Что я должен для Вас сделать и должен ли?
     
  7. А зачем следить? Они сами автоматом аппаются

    Закрепление объявлений в барахолке было платным всегда. И это было даже до моей регистрации в клубе.

    А с чего Вы решили, что нет покупателей с ДВ? И с чего решили, что доставка платная?
     
  8. Подал объявление позавчера, сегодня хотел посмотреть и не могу. Поиск выдает старое объявление.
    Как бы узнать про объявление?
     
  9. барахолка старая снова открыта
     
  10. Почему удалили мое объявление о продаже и прислали уведомление, что в этой теме(старая барахолка) возможно только одно объявление?
      1. Ваша тема Продам Carl Zeiss Sonnar 55/1.8 была удалена. Причина: В этой барахолке одна тема возможна

        15:06
     
  11. deepp, если вы про старую барахолку, то там у вас целых две темы о продаже.
     
  12. Соберите в один пост о продажах.
    В чем проблема?
     
  13. Да они в разное время поданы и о разных вещах.
     
  14. deepp, какая разница, при правилам барахолки (старой) может быть только одна тема.
    Это в новой будет одна тема- один товар
     
  15. А зачем такие сложности с добавлением фотографий в объявлениях? Я смог только одну добавить. Блин, какая то демократия получается в новой барахолке.
     

Поделиться этой страницей