1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. MrBlack, клевые фотки.
    А можно попросить 100% кроп лица, что бы понять резкость исходника.
     
  2. #3282 8 июл 2019 в 17:46 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 165
    Последнее редактирование: 8 июл 2019
    Вы знаете, вряд ли кто-то кроме фотографов рассматривает 100 кроп. Ну да ладно, такой вариант вас устроит?

    [​IMG]
    100crop


    P.S. Этот кадр не статичен, хотя и снимался в покадровом режиме. Камера A7RIII. Поэтому попиксельной резкости здесь не стоит искать.
     
  3. MrBlack, спасибо большое! более чем.
     
  4. Кто знает место в Мск, где можно потрогать данный сабж и Батис ? Не могу понять, что мне больше нравится. Вроде гм-бомба,но весит тонну на первый взгляд,а у Батиса-лимоны...которые мне глаз режут
     
  5. Хотелось сделать посочнее))
     
  6. Буду очень признателен, если кто-нибудь накидает пару фото ростовых портретов...
    Спасибо!
     
  7. Saa8, Держите, один ростовой на f/1.8, второй поколенный :crazy:, на f/2.0.

    [​IMG]Anastasiya

    [​IMG]Anastasiya
     
    SergioDenisenko, NovikovNikolay, b.a.m. и 13 другим нравится это.
  8. usman161rus,
    Просто супер!
    Заметил в Вашем профиле много хороших на 35/1.4za сделанных фото!
    А я как раз раздумываю
    Между 85 и универсальным 35м

    Спасибо
     
  9. Между 35 и 85 только 50-55 :)
    Это не взаимозаменяющие, а дополняющие фокусные
     
    Flanker нравится это.
  10. #3292 15 июл 2019 в 23:30 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 165
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
    Если бы у меня в данный момент стоял выбор между 35 и 85, я бы взял 35. Может даже есть смысл подождать сигму 35/1.2. Но конечно же сначала посмотреть на сколько хорошо там будет работать АФ в следящем и в серии. Цейс работает отлично. А может вообще стоит присмотреться к 24-70 GM?
     

  11. Если честно хочется минимум обработки, больше цвета, резкости...

    Очень я люблю цейссовские мануальные планары, ну очень мне нравится картинка у них...

    Батис соннар совсем другая история...

    85gm нравится, но начинаю сомневаться, что им можно все и вся повсеместно снимать...

    Два стекла планирую, но не сейчас...
     
  12. romail77 нравится это.
  13. Снимок перед закатом?
     
  14. Во время заката
     

Поделиться этой страницей