Продаю SONY a700 BODY. Москва. Продаю SONY a700 BODY. Куплена 21 января 2008 года в магазине ФотоРу. Чеки, гарантия, комплектация, коробка. Пробег около 200 снимков. Цена 37000 рублей. Причина продажи: - не удобный для меня аппарат, некоторые функциональные способности аппарата для меня просто не нужны и считаю их для меня лишними ( я не профи, и не нужны мне возможности "пакетной съемки" и подобные корреспондентские "мощности". Аппарат брал для художественной и студийной съемки, но... Ну не надо мне просмотр через хай дифинижен телик и прочии фичи! Это только неудобства для меня создает.
Во как! Купи к А700 50/1,4 и выявишь чрезмерную функциональность тушки... А если не секрет, что планируете прикупить взамен?
1. Фотик из белой партии. Все доки на русском как и операционка. Руководство по эксплуатации на русском. Версия операционки 1.0. До 3.0 с сайта не стал апгрейдить. Гарантийка, книжка, чек... Покажу и магазин где брал. Это ФотоРу. Это большая сеть спец магазинов по Москве. Талон СОНИ. Сделан в Японии. Брал тушку за 43000 рублей. 2. Глюков никаких не заметил. Если б заметил проблемы отнес тут же его и сдал, а не продавал. Даже была бы причина лишняя причина обменять его или сдать... А так вот на продажу решился. 3. Проверял матрицу на битые пикселы. Снимал белый, синий и черный фоны. Фокус не проверял. Ставил свои объективы и уже немного поснимал. Проблем нет. Со снятым материалом работал в АдоБе Фотошопе под увеличением, так же изъянов никаких не нашел. Проверяем на месте. Для проверки у меня все есть...Флешки, объективы родные СОНИвские.
Удачи и хорошей съемки! Зайдите на сайт СОНИ там есть апгрейд операционки. Руководяство пошаговое и версия уже 3.0! Там по экрану еще лучше четкость обещают. Загляните!