FF Всё о Minolta AF 200/2.8 HS APO G

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Wingsword, 24 фев 2008.

Метки:
  1. Ну да, опять же, 70-200 в какой-нить Тай не потащишь, а 200/2,8 + 50-150/2,8 +++ запросто.
    Имхо, конечно. :)
     
  2. Чтобы съэкономить на доставке, заодно есть смысл заказать Минольту 50 F 3,5 Макро, не 2,8 а 3,5 максимальная диафрагма. Стоит сущие копейки, в состоянии почти новом. Резкий и очень быстрый объектив, с НЕмакрушным рисунком. Это и не макро, по большому счёту, масштаб 1:2
    Эти два стекла 200 и 50 мм - только с виду парадоксальный набор:) Очень удобно в дороге...
     
  3. Ну , на Ебее тоже не помацать :) .
     
  4. На форуме купил, сейчас лежит изломанный. В зарубежных интернет магазинах покупаю и себе и друзьям. Пока не одного бракованного объектива.
    И вообще много полезных вещей купил, всё ok.Там честные продавцы!
     
  5. Жуликов и там хватает . Надо смотреть у кого положительных отзывов более 99 % .
     
  6. Интересно, почему сонька не переиздает этот великолепный во всех отношениях по ТТХ объектив?
    Имхо, фокусное 200 мм при ф/2,8 на кропе рулид так, шо пипец ... ну нет слов.
     
  7. давно то же приглядываю этот объектив. но хочется прямо нулевой,может из коллекции.
     
  8. #272 20 апр 2013 в 23:28 | FF Всё о Minolta AF 200/2.8 HS APO G | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2013
    по мелочам попадал и я- ну это копеешные вещи
    и когда только начинал.
     
  9. И это с высоким положительным процентом ?
     
  10. Какой вообще может быть риск? Заказали проверку на складе и все. стоит копейки по сравнению с объективом. зато если товар не соответствует описанию, его сразу вернут продавцу, а деньги вам!
     
  11. #275 21 апр 2013 в 06:55 | FF Всё о Minolta AF 200/2.8 HS APO G | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2013
    В этом-то и "бяда" с и-нет покупками. В магазе хотя б внешнее состояние виднО.
    С другой стороны, ну, купил я с рук старикана и малыша и много чего ещё после "мацанья" вживе.
    Реально оценить объектив возможно лишь после сурьёзной типа фотосессии и апасля проявки !!! 1-2 тыс. карточек с данного конкретного объектива в связке с данной канкредной тушкой в различных обстоятельствах - типа на солнце/в тени/пасмурно/солнечно и т.д. и т.п. - а это не одна и не две недели, которые даются, как правило, на "манибек".
    Если бывш. владелец курит, и объективы стояли рядом, то плёнку никотиновую (даёт типа софта) просто так при визуальном осмотре не увидеть.

    Кароч, хочу теперь любой объектив с бамажками, каропкаме и др. и пр. - это хотя б ... ну не гарантирует, но "обозначает" отношение владельца к объективу.
    Старикана и малыша буду искать в "нулёвом!" состоянии - зело обчая картинка нравится.
    У М100-300 бокеха невероятная, (имхо, и цейс 135 и сало 70-200 и всё остальное/прочее тихо куряд в сторонке на погрудо-поясных пантредах) но рабочая дырка начинается от 8-и, иначе софтит невероятно, а при зажатии до 8 надо уже исо задирать, в обчем, сплошь компромисы, ... кароче, из личного опыта, все минолты невероятно руляд на солнце, сигмы категорически !!! руляд при "пасмурно", сонецейсы болтаются где-то между ...

    Ну вот как-то так.

    Возвращаясь к теме - 200мм на открытой 2,8 на кропе (300мм ЭФР) плющит и отрывает от фона (из виденного мною в сети) круче и 50/1,4 и 85/1,4 и 135/1,8 и др. и пр.
    Ежели кто имеет желание продать Minolta AF 200/2.8 HS APO G в состоянии "как новый", - с каропками/бамашками, и др. и пр., стучите в личку, этот объектив я обязательно куплю, вопрос времени.
     
  12. Это даёт лишь гарантию того, что описание товара соответствует действительности.
    Если этим товаром "умерщвляли курей" (использовали вместо молотка) Вы этого не узнаете, как не узнаете, курит владелец или нет. :secret:
     
  13. Ну да и сидеть тупо всю жизнь ждать когда же я куплю стекло стоимостью 60К за 500р в идеале....(утрировал) Не реально! Вы должны прекрасно понимать, что стекло 1986 года не будет в идеали и без коцок!
     
  14. мне едет...посмотрим что за зверь
    001.jpg
     
  15. #280 6 ноя 2013 в 23:03 | FF Всё о Minolta AF 200/2.8 HS APO G | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2013

Поделиться этой страницей