FF Всё о Minolta AF 200/2.8 HS APO G

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Wingsword, 24 фев 2008.

Метки:
  1. Серые длинные дни и дни наступили :)
    Сабж с ТК 1.4

    Маленькая яхточка
    [​IMG]
    И большой летучий корабль))
    [​IMG]
    И окружающие люди :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Свежачок. Самое то объектив для покатушек на сноуборде. Когда с ним едешь, сразу уровень адреналина растет, даже на маленьких скоростях) И еще он отлично сочетается со склоном и доской по цвету. Надо еще куртку и ботинки в тон - вообще модный парень будет из меня :D

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. #243 21 янв 2012 в 13:11 | FF Всё о Minolta AF 200/2.8 HS APO G | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2012
  4. ага, спасибо за проделанную работу)
     
  5. Немного теплого настроения

    [​IMG]
    [​IMG]

    С т.к. 1.4
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Маленький он и легкий. И быстрый. И иногда хочу светлее.
     
  7. Отправил обратно на историческую родину купленный на Инджапане AF 200/2.8 HS APO G :(:':)(
    Внутри много пыли и есть чутка морской соли...
    Пыль можно пережить, а соль -это слишком...
    Японец- честный и вернул деньги, после присланных фото проблемы...
    Интересно, реально раздобыть в состоянии Exelent + , или не стоит время тратить:confused:
     
  8. #249 16 авг 2012 в 16:32 | FF Всё о Minolta AF 200/2.8 HS APO G | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2012
    Да есть такие)) я одну такую трубу клубню в Вильнюс продал))
    А еще таких полно в штатах: вот тут можете посмотреть. Там даже LN- есть))
     
  9. Да их полно на eBay, многие в очен; хорошем состоянии и даже с кейсами родными. Я одну такую в своё время там купил, попользовался в удавольствие и продал здесь на форуме и служит она уже другому человеку.
     
  10. Ни разу не пользовался ебеем, взял бы в мск. в отличном состоянии. Убитую нихачу.
    :(
    Это хорошо. :smile:
     
  11. Во втором варианте комплект побогаче, по состоянию обе хороши.
     
  12. У первого варианта очень хороший продавец. Покупал лично, да и в сети много положительных отзывов.
    На объективе видны следы использования.

    Второй вариант имеет лучшее состояние по корпусу и полную комплектность. Продавец вроде как тоже хороший.
     
  13. Serg(vrn), leo3, спасибо за разъяснения.
    Тогда 2-й вар. хочу. :shout:

    Нет ли в мск. контор, чтоб кеш отвезти, и не заморачиваться (за "долю малую"), никто не в курсе?
    Какой-нибудь типа офф. посредник?
     
  14. Зачем?
    Все ведь самому можно сделать.
     
  15. Как Я поняла у вас есть 70-200, но зачем вам фикс тогда? в чем выигрываете? (не оффтоп, так как пусть разъяснит с тех стороны, в чем плюсы его?)
     
  16. Объяснил тут - http://sony-club.ru/showthread.php?t=9444&page=86&p=1012099&viewfull=1#post1012099
     

Поделиться этой страницей