Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 173
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Хотел бы поблагодарить моих покупателей ron и medvm за четкие и безукоризненные действия при покупке у меня. Рекомендую как добросовестных покупателей!
    Также хочу написать слова благодарности Kaliv за скоростной обмен позициями, отлично сработано!
     
  3. Благодарю SonySeller за шедевратор №135/1,8.
     
  4. Спасибо Tol-SerP за камеру, все очень быстро и точно. Камера действительно класная (А700),ручка тоже в порядке, за бонусы отдельное спасибо, чесслово, не был так доволен, даже когда новые покупал.
     
  5. Положительный отзыв VakulinIV по приобретению Tamron 90/2,8. Товар соответствует описанию, упаковка надежная, процесс торга- без проблем.
     
  6. моя благодарность Aleksey III за карты памяти. Быстрая доставка, отличная упаковка, соответствие товара описанию. Рекомендую
     
  7. Положительный отзыв о обмене.

    В свою очередь большой плюс Евгению Eusmia за объектив Сони 75-300. Состояние и комплектация полностью соответствуют заявленному.
    Посылка отправлена оперативно, пришла достаточно быстро, несмотря на майские праздники. Благодарю!
     
  8. +++ в репутацию

    Настал черед снова высказать слова искренней благодарности в адрес
    Александра Almas! http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=37906
    Посылка из Китая пришла чуть позже заявленного срока, и Александр наверное больше меня беспокоился об этом! Все отлично, в целости и сохранности. Александр, огромное спасибо, что на нашем форуме есть такие душевные, отзывчивые люди!

    С глубоким уважением
    Андрей
     
  9. не мог найти где выразить благодарность продавцу
    нашел и выражаю
    большой плюс Евгению Eusmia
    за камеру
    и за то что он согласился на мою просьбу выслать наложным платежом камеру
    еще раз спасибо
     
  10. Немного запоздалая благодарность Александру Almas за вертикалку и прочие аксессуары. Купил на праздники, всё замечательно работает.
     
  11. #3451 18 май 2012 в 17:51 | Репутация | Страница 173
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
    Огромный плюс к репутации YODA.
    Пришло как и было обещано. Отправлена посылка была оперативно.
     
  12. Плюсы к репутации budda001 и polkovnik13. Описание соответствует покупке.
     
  13. Хочу сказать огромное спасибо форумчанину SAdwolf. Старикан пришел в точности такой как и описал. Приятно иметь дело с хорошим человеком +++++
     
  14. Селезень

    Селезень +1 лучшие рекомендации. Всё точно и надёжно
     
  15. crazyclock - тоже проблем не возникло. все организовал, деньги я получил.
     
  16. Сегодня получил от brocklerock объектив, упаковал, как ребеночка, все дошло в лучшем виде! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
     
  17. Получил сегодня от budda001 много всякой мелочёвки. Выражаю огромную благодарность.
     
  18. Спасибо sa4ok за резерв и понимание! С оптикой всё в порядке.
     
  19. Спасибо Alex71 за длительный резерв и понимание. Оптика соответствует той скидке, которая была сделана. При встрече спасибо за терпение при длительной проверке!
     
  20. Спасибо Perry Mason за оптику и беседу! Бог в помощь твоему отцу и тебе!
     

Поделиться этой страницей