1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересные фото, которые стоит посмотреть.

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Pompx, 28 фев 2019.

  1. Неоднократно искал подходящую тему, но чего-то не нашел. Может, такая тема есть, тогда прошу падона... В общем, я подумал, что неплохо бы иметь ветку, где в одном месте будут находиться ссылки на разные интересные фото, которые на досуге будет интересно посмотреть, да и поучиться заодно.

    Мне понравилось вот это: Задушевные, самобытные и стильные «Русские сказки». Фотограф Франк Херфорт
    Сайт Франка Херфорта.
     
  2. Шикрано. С удовольствием посмотрел. Автору и моделям не занимать фантазии с выбором поз и локаций. Делал немножко на эту тему, понимаю сложность. Грация и платика на высоте, многие фото можно долго расамтривать и получать удовольствие.
     
  3. ДмитрийФ и Pompx нравится это.
  4. Мягко говоря, ОЧЕНЬ красивые фото!!!
     
    АbM, artem98812 и Дмитрий Цыпляев нравится это.
  5. Фото, конечно, интересные. Но, тысячи лайков. Тут, видимо, "доступ к телу" имеет значение. Не каждый при такой же технике и знаниях имеет возможность регулярно снимать такое.
     
  6. Этот вопрос можно ему задать напрямую,он отвечает на все коментарии,на сегодня его альбом подредактирован в едином стиле,а раньше начинался он с любительких,но интересных кадров
     
  7. Перелистывая лучшие репортажные фото ведущих мирвых изданий натолкнулся на мысль, что большинство из фоток без отсутсвия описания к ним были бы просто проходными.
    Факт фактом, но это же профи.

    Пожалуй, единственное издание, сникми готорого кроме известных событий еще и сделаны качественно https://photar.ru/luchshie-fotografii-2019-goda-po-versii-the-guardian/
     
    Стася и Pompx нравится это.
  8. Стася, Alan, RailMan и ещё 1-му нравится это.
  9. Интересные работы (в том числе ютуб канал) у фотографа дикой природы https://mortenhilmer.com
     
  10. metaman, Valeron74 и RailMan нравится это.

Поделиться этой страницей