Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 170
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Традиционно положительный отзыв пользователю Shnol. Приобретенная А900, как и было обещано, приехала в отличном состоянии и комплекте :)
     
  3. Огромное спасибо Almas. Втрой раз уже обращаюсь к нему за покупками и всегда он готов помочь, очень надежный продавец. Рекомендую....
     
  4. + Partizan_ за сумку.
    доехало быстро, все соответствует описанию.
    Было приятно иметь дело. Рекомендую.
     
  5. Всем советую продавца bdeniss!!! Спасибо за 16-50/2.8! Все точно и в срок. Было приятно иметь дело.
     
  6. Положительный отзыв и огромное спасибо Джаланта.
    Очень быстро и оперативно. Товар соответствует описанию, все качественно и хорошо упаковано.
    Осталась более чем довольна, рекомендую!
     
  7. Получил от Дмитрия prostgpru Сигму 70-200/2,8. Все сделано МОМЕНТАЛЬНО от заказа до доставки в Челябинске 3 дня. Упаковано классно. Сам объектив и бонусы в состоянии нового, как и было обещано.
    Большой + в репутацию.
     
  8. Сергей! Большое СПАСИБО за покупку!
    Наиадекватнейший покупатель и просто приятный в общении человек!!!
     
  9. budda001+1. Без проблемный торг.
     
  10. budda001 +1 быстро отправил, вещь оказалась очень нужной и правильной! Спасибо.
     
  11. Плюс к репутации albatross !Посылка отправлена оперативно ,упаковано на совесть ,объективом очень довольны.Спасибо за понимание,приятно общаться с таким продавцом.
     
  12. Три +++ к репутации покупателя Erojkin , - очень порядочный, оперативный и ответственный участник нашего клуба. Кроме всего прочего Евгений Николаевич,- приятный, с множеством всесторонних увлечений человек. Жму руку.
    Большое спасибо. С ув. Иван
     
  13. #3392 24 апр 2012 в 03:20 | Репутация | Страница 170
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2012
    +1 к репутации GreenSnake

    Рисковый с моей стороны, выкуп неисправной α850, продемонстрировал открытость и честность человека. Все мои капризы по диагностике он без вопросов исполнил, стойко стерпел мои несостыковки с денежным переводом, а упаковал на совесть.

    Камера уже перебрана мной до винтика и радует штатным щёлканием затвора.
     
  14. Очень положительный отзыв о пользователе andreika82.
    Выслал посылкой "банку" даже не дожидаясь оплаты. Все пришло в полном порядке.
     
  15. Положительный отзыв в адрес sergbelov. Всё четко, пунктуально и согласно описанию. Рекомендую. Покупал SEL 18-200.
     
  16. Плюс к репутации Oleg_K. Купил камеру а550, всё чётко , согласно описанию.

    И ещё один потерявшийся плюс тому же продавцу: предыдущую свою а300 тоже покупал у данного продавца, она мне прослужила верой и правдой на радость долгое время :)
     
  17. Плюс к репутации Almas. Товар дошёл быстро, да к тому же еще совершенно бесплатно накинул большое количевство плюшек, которые в общей сумме тянут чуть ли не на тысячу рублей =)
    Советую.
     
  18. Ну просто огромнейший ПЛЮС к репутации одноклубника BlackParadise.
    Купил давяча у него объектив, который мне не подошел. В течении одного дня продавец произвел менибэк.
    Ужастно приятно иметь дело с порядочными людьми.
     
  19. Самое хорошее впечатление от общения с Джаланта
    Спасибо Юлия! Вы мне очень помогли в приобретении камеры, став моим представителем в Москве. Всё чётко и оперативно.
    Рекомендую всем.
     
  20. Плюс к репутации AlexDT. Большое Спасибо за Пыху!
     
  21. Плюс к репутации Espy! Спасибо за банку.
     

Поделиться этой страницей