APS-C Все о Sony DSLR-А200

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем TimLev, 20 фев 2008.

Метки:
  1. Проверил вторую карту памяти, все тоже самое. Повторюсь, что обе карты проверены утилитой flashnul с ключом disc: -T. Ошибок нет !!!.
    Люди добрые, ну запихните кто нибудь любую флэшку на 8 гиг в А200 тушку, а то както странно получается, все говорят что должно работать, но реально ни кто не пробовал. Я охотно верю, что в А300-350-700-900 работает, но вопрос в А200+8 гиг.
     
  2. у меня 8 гигов NTFS все отлично работает

    при низкоуровневом форматировании на карте обнуляютс ВСЕ данные (даже данные микрочипа и затираются все кластеры и ВСЕ ВСЕ ВСЕ, поэтому после низкоуровнего фотмата необходимо обычное форматирование) и оно проводится спец прогой
     
  3. да на FAT стоит ограничение на 2 гига входящей инфы, но ЛЮБУЮ флеху можно форматнуть в NTFS я и в аппарате свою 8 гигов сделал NTFS и переносную 32 гиговую сделал в NTFS:)
     
  4. А200+8 гиг - полет нормальный;)
     
  5. Прошу проги для низкоуровнего форматирования и для "обычного" форматирования в студию! :)
    PS/ Есть у меня лишняя карта памяти для экспериментов. Будет ли в NTFS фоткать...:rolleyes:
     
  6. http://members.nbci.com/_XMCM/hddutility/HDDUT25R.ZIP
    вот одна из них, щас пока не дома которой пользуюсь сам выдложить не могу. А так посмотрите в инете их там валом, есть на любом сайте производителей хард дисков и флех
     
  7. для низкоуровнего формата ссылки выше, потом стандартным виндовым обычное форматирование для создания кластеров и секторов, там и выбираем файловую систему NTFS
     
  8. Кстати, специально брал у кореша переходник CF->MS Pro Duo, втыкал свои 8гб и 2гб карты с Playstation Portable, все работало как часики.
     
  9. Как узнать сколько отснято кадров, имею ввиду всего
    Есть ли программа которая выводит эти данные на компьютер?
     
  10. Только если посмотреть имя файла :DSC*****.JPG все что ***** - это счетчик кадров, он сбрасывается при достижении 10 тысяч кадров. Потом - только ставить отметки по штуке на каждые 10 тысяч, либо идти в сервисный центр.
     
  11. Зарубки на камере ;-)

    Отсчет еще сбрасывается при перепрошивке, можно сбросить через меню.
     
  12. у меня карточка на 8 гигов стоит....работает на отлично.. ФАТ 32 кстати
     
  13. A200 + 8Gb Transend x133, все отлично!:)
     
  14. задался вопросом, хоть тьфу тьфу тьфу, битые и горячие не видны на длинных выдержах, но все же - есть ли встроенная функция ремапинга? или возможно ее сделать в домашних условиях или только СЦ?
     
  15. Есть функция, периодически активируется сама.
    Можно запустить, переставив системное время на месяц вперед и выключив-включив камеру.

    А вообще - в поиск! :)
     
  16. Владею камерой ненарадуюсь.
    искал по ней кой чего, ненарыл инфы ((
    как увеличить шаг брекетинга? позволяет выбрать только 0.3 и 0.7
    мне не хватает! =\ хочу больше. подскажите плз варианты?
     

Поделиться этой страницей