1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Свет, цвет, настроение.

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем RaRiTeT54, 18 окт 2014.

  1. Формально Азия... :) Это Шарм-эль-Шейх. Отель Reef Oasis Blue Bay. Вчера вернулся. Такие цветочки - визитная карточка ЮВА, но в отелях Синая они тоже растут :)
     
    Magadanec нравится это.
  2. DSC03342w.jpg
    Речка Медведка. Кабаны бывают, есть медведки, медведей нет... Nex 6, Oly F 38
     
    Sklif, ДмитрийФ, rassvet и 4 другим нравится это.
  3. #4933 19 май 2019 в 17:00 | Фото Свет, цвет, настроение. | Страница 247
    Последнее редактирование: 19 май 2019
    а58+макросотка. Честно, зря выкладываю... не нравится снимок. Хотел обыграть лист слева, а надо было делать акцент на светлый треугольник справа. Никак не могу научиться видеть композицию до получения фотки, наверное, с этим надо родиться... Соседи, хозяева цветочков, сдержанно похвалили, поэтому решился показать на нашем форме.
    [​IMG]DSC08704 by alex rz, on Flickr
     
    sergtum, Sklif, ansap и 10 другим нравится это.
  4. А7м2 + Тамрон 28-75

    Когда счастье лопнуло ... : (

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ansap, tor30515, ДмитрийФ и 8 другим нравится это.
  5. С удовольствием почитал бы ваш отчёт с поездки и посмотрел фотографии с комментариями! Не знаю как сейчас, хочется верить, что всё по-старому, но отель прекрасный, радуюсь (за вас) и завидую (по-доброму). Опять же не знаю как сейчас, но раньше там был великолепный, просто великолепный, СПА центр. С хозяином (СПА), имя уже не помню.., был немного знаком. Там интересная история случилась. Он отгрохал СПА по соседству в Шератоне (сам отель так себе, а СПА - выше похвал, особенно когда им управляли французы), в результате "арабских разборок" СПА у него в наглую отжали. Мужик продал всё, влез в долги, провёл многоходовку с владельцем сети Риф Оазис и построил СПА в Блу Бей на порядок круче, чем в Шератоне, и так построил, чтобы из окон офиса генерального Шератона Блу Бейевский СПА был виден во всей красе. Причём денег у него ушло на "месть под окном" значительно больше, чем стоит сам СПА. Ещё раз - с удовольствием и большим интересом ознакомлюсь с вашими впечатлениями от поездки!
     

Поделиться этой страницей