1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Свет, цвет, настроение.

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем RaRiTeT54, 18 окт 2014.

  1. #5063 13 май 2019 в 15:29 | Фото Свет, цвет, настроение. | Страница 254
    Последнее редактирование: 13 май 2019
    Спасибо! Планов на этот год было много, но решил менять машину. Канары с Алтаем похоже из списка желаний вычеркиваю. А жаль, предлагают поехать без оплаты с условием "красивых" отчётов с моей стороны, но билеты не оплачивают... Запланировал Крым дней на пять в сентябре пофоткать в пещерах (давно хочу и всё равно значительно дешевле получается). Саша, если соберетесь, создавайте тему в соответствующей ветке. Я смогу и в августе выехать, самая работа, но и для себя жить надо. Общая программа у нас вряд ли получится, но я с большим удовольствием пересёкся бы с вами и всеми кто ездил в Крым в 2017! Чтобы модераторы не ворчали, фотки тюльпанов (а58+макросотка).
    [​IMG]DSC08553 by alex rz, on Flickr

    [​IMG]DSC08574 by alex rz, on Flickr
     
    oleg50s, Rock-N-Roll, vasilith и 17 другим нравится это.
  2. Да мы белые и пушистые) Особенно когда вопрос о хороших поездках и соответственно будущими фото))):drinks:
     
    Pompx и LostTemper нравится это.
  3. Больше года тому назад обращался к форумчанам с просьбой помолиться, чтобы мой близкий друг выжил. Молитва помогла, спасибо! Сейчас я из своего оборота убрал слово "инвалид"… Оказалось, что инвалид это я. Когда видишь, что человек радуется минуте без боли, по-настоящему ценит друзей и дружбу, делает всё, чтобы каждый миг жизни был интересен и насыщен, вот тогда я в полной мере ощутил свою ущербность. Снимки публикую с разрешения, слева Ирина, за которую я просил, справа наш новый друг Сирень – удивительный и замечательный человек. Вчера отлично погуляли по территории Обсерватории несмотря на дождь, отдельное спасибо сотрудникам планетария Казанского Университета за внимание и помощь. Да, пока больно сидеть, пальцы рук не слушаются, но какие Ирина (пусть и по клеточкам) пишет картины!
    [​IMG]DSC08660 by alex rz, on Flickr

    [​IMG]DSC08646 by alex rz, on Flickr
     
    bager, sergtum, Rock-N-Roll и 13 другим нравится это.
  4. Sony nex 3+юпитер 37ам мс
     

    Вложения:

    • DSC00453.jpg
      DSC00453.jpg
      Размер файла:
      140,9 КБ
      Просмотров:
      482
    res и LostTemper нравится это.

Поделиться этой страницей