APS-C Все о Sony DSLR-А200

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем TimLev, 20 фев 2008.

Метки:
  1. Например добавить промежуточные числа ИСО, а так же режим "М" для вспышки, для работы в студии это было бы замечательно.
     
  2. если вы про управление вспышкой(Flash control), то ничего не меняется при смене с TLL на ADI:( подсветка фокуса тоже выключена
    снимать приходится с выдержкой больше 1/20 и получаются два контура...
     
  3. Kubrick, в любом режиме и TTL и ADI вспышка делает два пыха - первый оценочный при закрытом затворе, а второй - основной. Если у Вас стоит сихронизация по задней шторке, то первый пых идет до открытия затвора, потом основная экспозиция по рассеянному свету, а потом уже - второй пых
     
  4. #304 29 янв 2009 в 11:11 | APS-C Все о Sony DSLR-А200 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2009
    спасибо. допустим на моей canone710 не было первого пыха. и при выдержке больше 1/10 не получался второй контур(который похож на смаз при небольшом смещении:))
     
  5. Обычный кит 18-70
     
  6. Не подскажете где можно глянуть тестовые фото?
    Созрел до зеркалки.Цена очень нравится, да и отзыво вроде ничего...
     
  7. Как он вообще?(прошу прощения за неоднократно заданный вопрос...)
     
  8. !
    В мвидео цену подняли.Вся выгода покупать там пропала...
     
  9. посмотрите в плеере
     
  10. а по-моему в м-видео любопытное предложение они же к китовому набору дают фотопринтер! и все - за 18 990
     
  11. #313 4 фев 2009 в 00:18 | APS-C Все о Sony DSLR-А200 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2009
    месяц назад это же было за 14999 в том же Мвидео

    кстати кто покупать думает, так покупавйте пока естьгде недорого
    зашел в комп мир сегодня... дабл кит А200 с 750300 стОит 31999
    А300дабл с 55-200 стОИт 38999..............
    выводов сделать не смог....но глаза до сих пор со лба спускатЦО бояться)
     
  12. В МВидео было несколько комплектов двухсоток с фотопринтерами, самый дешевый из них с принтером FP-90 пару недель назад стоил 11200
     
  13. Или стоит раскошелится на а300?
     
  14. Позавчера, плюнул на всё и купил Alpha 200W в Мурманске за 24 999 р, давно хотел зеркалку в замен ConicaMinolta A-200, почесал репу посмотрел на тенденцию взлёта цен понял, что если ещё подожду вообще ни чего не возьму, а сегодня пошёл покупать полярик и защитный фильтр заодно посмотрел цену на Alpha 200W уже 28 500 и думаю будут поднимать дальше. Камерой доволен частично, хотел брать A -700, но увы кризис мать его.Alpha -300 как вариант не рассматривал, больно экранчик у неё хлипенький и нет полной свободы, я не ленивый нужно будет и на пузо лягу.
     
  15. Сейчас стоит 15990. Есть три варианта - разные принтеры.
     
  16. #318 8 фев 2009 в 14:07 | APS-C Все о Sony DSLR-А200 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2009
    Я так понимаю, что за 11200 это было самое выгодное пока предложение двухсотки (особенно если вычесть стоимость принтера). У нас, правда, с этим комплектом вышел облом.
    Когда мы с коллегой пошли покупать ему этот комплект, выяснилось, что его поставили на несколько дней на витрину со снятым объективом, и мало того, что он весь забился пылью, так еще и зеркало умудрились поцарапать. А другого такого же в Саратове ни в одном магазине уже не было. Пришлось брать с другим принтером дороже
     
  17. Я надеюсь ни для кого не секрет, что Alpha 200W идёт с двумя объективами 18-70 и 75-300.
     
  18. Привет всем !
    Купил А200 и столкнулся с такой траблой когда есть свет позади меня то в видоискателе поябляюца сильные блики , типа как будто видоискатель сильно грязный ....что можно с этим сделать ?
    Был Canon 400d и Nikon D80 такого никогда незамечал...
     

Поделиться этой страницей