APS-C Все о Sony DSLR-А200

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем TimLev, 20 фев 2008.

Метки:
  1. Добрый вечер. Коллеги, у меня тоже А200, в Новогодние праздники катался в Европу, отснял около тысячи снимков, так как пока "чайник" , не всё получилось, но кое-что нравится. надеюсь дальше будет лучшею. Но есть вопрос: существует ли пульт управления для неё? Инфрокрасного понятно нет, а проводной?
     
  2. #282 13 янв 2009 в 22:51 | APS-C Все о Sony DSLR-А200 | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2009
    Есть. И не только проводные, но и беспроводные тоже есть. В частности на барахолке форумной. В частности вот: http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=9031

    Фирменные, к сожалению только проводные. На 0,5 и 5 метров.
    http://www.onlinetrade.ru/cash/info/33829.html
    http://www.onlinetrade.ru/cash/info/35658.html
     
  3. Эмм..пожалуй соглашусь в принципе, что хорошего качества просьюмер удобнее в путешествиях. Правда может для неспешной съемки всё же. такого чтобы "вЖик-пИк-щЁлк" неполучится по скорости, если вдруг из кустов понесется стадо молодых дермантинов :D
     
  4. Благодарю, Вас понял. будем искать.
     
  5. Sony A200

    Привет всем! Кто знает можно ли переключиться на просмотор через ж/к дисплей при фотографии на sony A200 а то я немогу догнать.:confused:
     
  6. добрый вечер, подскажите какая выдержка для фотика является синхронизированной?
     
  7. 1/160 без антигейка, 1/125 с антишейком.

    Переводите камеру в приритет выдержки, открываете вспышку - и крутите колесо в сторону уменьшения выдержки. Вот вам и значения мин. выдержки синхронизации :)
     
  8. Вот так бы всегда. А то нафлудят тут.:D
     
  9. Присоединил возникшую было параллельную тему по двухсотке и переименовал эту тему во "Все о Sony DSLR-А200"
     
  10. всем добрый вечер. подскажите плиз как версию прошивки проверить и есть ли какие-нить свежие решения?
     
  11. Включаем аппарат
    нажимаем кнопку MENU
    нажимаем кнопку DISP
    смотрим

    Обновлений пока что не выходило
    Да и пока не ясно что можно улучшать)
     
  12. что со вспышкой по задней шторке? почему это не добвить?
     
  13. Kubrick, ну так синхронизация по задней шторке есть по умолчанию. "Rear" называется.
     
  14. это не то! камера делает два пыха(до открытия и перед закрытием).
    я про ту, котороя только перед закрытием(а есть ли такое в а700?)
     
  15. Два пыха? Может, конечно я не обращал внимания, но мне всегда казалось, что пых один :) Попробуйте переключить режимы ADI и TTL.
     
  16. Первый пых выполняется для TTL замера при закрытом затворе, второй уже рабочий.
     
  17. В А700 есть ручное задание мощности втроенного пыха, тогда будет только один пых, даже при медленной синхронизации по второй шторке. Но ответственность за правильное экспонирование при этом целиком ложиться на фотографа
     
  18. Например добавить промежуточные числа ИСО, а так же режим "М" для вспышки, для работы в студии это было бы замечательно.
     

Поделиться этой страницей