1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. ))))) на какую тему? Тему свидания с Котопалычем? С шампусиком и фруктами?)))))) таааак, многого мы ещё не знаем)))
     
    kapitu, ГенГен, Ундервуд и 2 другим нравится это.
  2. Упаси господь, я строго гетеро :laugh1::laugh2::laugh3:
    Если серьезно, то интерес есть постоянный. Тыщу не жалко, а две как то жаба начинает шлепать по мордасам )))
     
    Гангстер777 нравится это.
  3. Так хорош ))) я толирантен, но в меру )
    Кста, для супруги рассматриваю вариант. Но надо тепла подождать.
    А так же на 9 мая охота.
     
  4. Пиши. С учетом того, что я таймлапсы походу подсел (пока не наигрался точно), буду снимать часто.
     
  5. KotoPalych, на крышах здорово, бывала на Котельнической набережной в доме, где Л.Филатов жил и на Таганке.
    Фото под спойлером. Могу составить компанию.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    kapitu, ГенГен, Гангстер777 и 4 другим нравится это.
  6. Lurdess, за денежку или просто так?
    Кстати, у кого есть наметки где мона не за деньги пролезть, кидайте. За деньгу тоже в силе.
     
  7. Господа модераторы, может стоит отдельную темку типа "Крыши и ночные таймлапсы" ?. Или просто крыши )
     
  8. А может ПФ почитать? И не стоит на каждый пост отдельным сообщением отвечать?
     
  9. Ты ещё туда не залез. А потом будут темы - на берегу днем, из окошка вечером, как я пил с соседом......
     
    Magadanec нравится это.
  10. Да, про таймлапсы стоит убрать. Про крыши создал бы, ибо затеряется здесь.

    Пошел перечитал ПФ. Не вижу противоречий. Новая мысля, новый пост, ибо теряется в режиме ред.
     
  11. KotoPalych, Залезешь, сделаешь хорошие фото- милости просим создавать тему "Крыши Москвы".
    При развитии дальнейшем будет интересна.
    Второе- в одном сообщении можно и нужно ответить всем, а не делать 3-5 постов подряд и отвечать каждому отдельным постом.
    Не знание ПФ не спасает от наказания. Которых ты пока не получал. Пока...
     
  12. За оплату.
     
    KotoPalych нравится это.
  13. Слушаю и повинуюсь!
    Только тема о поиске "попутчиков". Фото крыш Москвы в другой раздел как бы
     
  14. Узнаёшь точный адрес крыши т.к. ты фотограф и надо заранее четко понять какой будет вид
    @
    Идёшь сам на точно открытую беспалевную крышу послав экскурсовода
     
    Ундервуд и TrueLove нравится это.
  15. Кнопочко, Серег, иногда экономить не стоит, дороже выйдет )
     
  16. Граждане, планирует кто 9го выезд с парада пофоткать? Велкам ;)
     
  17. А вот завтра, 9того мая никто никуда просто погулять не идёт?
     
  18. Утро технику поснимать под Каменным мостом или у д. Пашкова. Вечером на салют на поклонку. Днем хз.
     
  19. Я, наверно, встану у м.1905 года. Ибо, с ребёнком, и всё равно заранее надо прибыть.
     
  20. Не-не....

    Лично для меня никакой техники, никаких толп народа.
     

Поделиться этой страницей