1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По дороге к Бабенке или мастер класс от Олега :)

Тема в разделе "Московия", создана пользователем P.A.A., 29 апр 2019.

  1. Ну вот и прошла неделя с нашего мини выезда в Ногинск к Ундервуд .

    Все получилось как всегда спонтанно - Олег написал в личку что будет проводить - а у меня как раз выходной после празднования ДР, ну и дал добро.
    Сначала думали ехать на Барже.... Но баржа в доках.... Потом думал на своей - но взвесив за и против, решил воспользоваться нашим могучим РЖД.

    Сказано - сделано.
    Желающих оказалось не много, но все приличные и культурные люди :) Собрались на Курском, погрузились в эльку. И стартанули....

    Два часа разговоров под стук колес и мы на конечной.... в Тупике.... Кругом разруха, разбитые унитазы и солнце :)

    [​IMG]

    По дороге от платформы до точки закупки и эвакуации можно было встретить вот такое

    [​IMG]

    Вообще снимать в этот день не хотелось.... Напала некая апатия к фото... Весна наверное....
    Но закупившись и погрузившись в Дустер - нас привезли к Бабенке... Точнее в Бабенки :)

    Гостеприимные хозяева нас впустили. Проводили в Студию. Ну и через часик нам провели мастер-класс по съемке с импульсным светом :)
    Я в этом деле не в зуб ногой, поэтому мне было интересно и познавательно.

    Олег нам рассказал о световых схемах, некоторых ньюансах, лайфхаках, оборудовании - ну и конечно была возможность попрактиковаться.
    Но мне (как я выше сказал) - снимать не хотелось :)
    Поэтому ограничился несколькими кадрами...
    А ребята от души настрелялись :)

    Бексейдж и всякое всякое :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ребята в деле :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Олег очень хотел в плейстешен порубится....
    [​IMG]

    Но его не было... поэтому он начал строить из себя сатирика Семена Альтова....
    [​IMG][​IMG]

    В общем было позитивно, информативно и бодро :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут Олег не отражает свет, а машет :) Создает ураган! :)

    [​IMG]

    Ну а вишенкой на торте был небольшой шашлыкинг на заднем дворе....

    Олег проявил чудеса поварского искусства :)
    Нам было вкусно, весело и задорно.... Одна хохма про "Каталожку" чего стоила :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а потом была съемка на моменто-фото, и обратный путь в Москву. С мелкими перебежками по магазинам на дорожку...

    [​IMG]

    Давайте чаще встречаться? :)
     
    Финарос, romelenium, TrueLove и 11 другим нравится это.
  2. Рад был всех видеть!:russian::censored::thank_you2::drinks::SC:
    ЗЫ шутка про скАтАложку зашла:mosking:
     
    TrueLove, Sanchesko, Jurgen и ещё 1-му нравится это.
  3. круто написал, мое почтение!
    время провели хорошо, Олег столько информации дал, что я на работу на следующий день не смог пойти, переваривал)))
     
  4. TrueLove, Знания сила!

    А чего карточками не делимся?
    У кого есть моя рожа кидайте в личку хотя бы )
     
  5. Я в процессе обработки, я долгий и вообще тормоз
     
  6. и не говори. хорошо съездили
     

Поделиться этой страницей