1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плёнка и всё, что с ней связано.

Тема в разделе "Пленка", создана пользователем Юрий_С, 31 янв 2006.

Метки:
  1. Судя по ---v-v--- так оно и есть )
     
    burbot нравится это.
  2. Да, в начале года еще. Пентакон хоть горячо любим, но темноват и кадрирование там "особенное", устал кропать.
    Сначала взял с сонаром и призмой замерной, намучался. Докупил планар и шахту. Наши московские магазины и мастерские это кромешный ад. В РСУ 3 некондиции хапнул. Экранчик(сдал) с царапиной глубокой. Задник внешне окей, но с лютым люфтом, жрущий пленки и заклинивающий после смотки (отправлял в Нижний Новгород на ремонт). Ну и шахта старая как сама жизнь, которая при надавливании на бока открывается. Второй задник доставил хлопот больше всех. Доукомплектовал квик-фокусами объективы, нацепил бленды. Жабу пришлось задушить и купить площадку под радиосинхронизатор, тащил с япошки за 100 у.е., ну и сам адаптер с калифорнии пришлось заказывать. Удовольствие недешевое в итоге и цены в России не радуют, но врать не буду, хорошая погремушка, хочется брать в руки, непроизвольно ;-)
     
    pereswet-sib, ArcticFox, vetersiama и ещё 1-му нравится это.
  3. Поздравляю, коллега! Буду с удовольствием заценивать фотокарточки )))
     
    illustrator и nkm нравится это.
  4. Есть мысля мне на своей красавице такие же рисочки надфилем нарезать )))
     
  5. Благодарю ;-))
     
  6. Pentax Spotmatic F
    Super-Takumar 50/1.4 (v1)
    Agfaphoto APX100

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    pereswet-sib, Witalij и Alan нравится это.
  7. Pentax Spotmatic F
    Super-Takumar 50/1.4 (v1)
    Agfaphoto APX100

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Witalij, Alan и Genisch нравится это.
  8. Fuji Pro 400H (экспонировалась как ISO 320), Minolta AF 28-70/2,8G, Dynax 7, Coolscan IV ED

    [​IMG]
     
    Witalij, ershag и burbot нравится это.
  9. pereswet-sib и Genisch нравится это.
  10. Кодак колор плюс+ Никкормат+50/1.4 LRM_EXPORT_377683071275937_20190607_065552552.jpeg 20190521_085936.jpg
     
    Genisch нравится это.
  11. 20190520_093216.jpg
    Динакс 5+ М24-105+ кодак слайд просрочка на 5 лет
     
    Helg, Clie и nkm нравится это.

Поделиться этой страницей