1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю ширик и LA-EA4 в Спб

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Jungle, 21 фев 2017.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 21 фев 2017 в 18:39 | Куплю ширик и LA-EA4 в Спб
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
    Куплю полнокадровый фикс ширик в Спб. Интересны все варианты от старья до современных. Бюджет - чем дешевле, тем лучше, но если что-то стоящее будет всегда можно обсудить.
    Фокусные интересны от 18 до 28 мм с дыркой от F3.5 и светлее. Возможность установки на А7 с переходником или без.
    Всякие локсии и батисы интересны только по очень вкусным ценам.
    Пересыл нежелателен, но возможен в случае очень интересного предложения.
     
  2. есть А6000 боди в СПб, обсуждение деталей по e-mail: SonySeller@yandex.ru
     
  3. SonySeller, спасибо, видел уже вашу объяву на авито. Дорого для меня.
     
  4. есть a6000,
    зум 16-50, фиксы 50 и 35 1.8, также 20 2.8
    все в отличном состоянии
     
  5. также 1670z, 1018
     
  6. #6 28 дек 2018 в 00:59 | Куплю ширик и LA-EA4 в Спб
    Последнее редактирование: 30 дек 2018
    Все еще ищу. Предлагайте по своим ценам, все можно обговорить. Более интересна r2 тушка
     
  7. Я уже все для nex распродал
     
  8. Есть 99 в полном комплекте ,даже чек сохранил,состояние отличное в одних руках,пробег 19 тыщ с копейками.Если интересно напишите в личку.
     
  9. 7М3 в Петербурге не заинтересует? Обсуждение деталей по e-mail: SonySeller@yandex.ru
     
  10. SonySeller, Спасибо, но не потяну по цене m3, тем более у Вас.
     
  11. Камера и 55мм куплены. Теперь ищу ширик.
     
  12. Jungle, Есть Samyang 24 мм, 1.4 под байонет Canon EF мануальный и переходник с EF на Sony E. Правда я нахожусь в Москве(Зеленоград).
     
  13. Спасибо за предложения, пока пытаюсь разобраться что из предложенного стоящее. Ширик нужен именно для пейзажей, так что желательна высокая резкость по всему полю хотя бы на F5.6-7.1.
    По переходнику LA-EA4 предложений совсем нет, никто не продает его что-ли? :)
     
  14. GeraO, спасибо за предложение, но 30 уже очень много. Даже 28 рассматриваю только суперудачные, в идеале ищу из диапазона 20-24.
     
  15. О покупке переходника я и сам задумываюсь :) А по поводу ширика на открытой (1,4) он конечно мылит, но начиная с 2,4 и дальше он довольно резкий. А вот резкость по всему полю это надо потестить, я как то не задумывался по этому поводу просто ставлю бесконечность и фоткаю.
     
  16. #18 2 июн 2019 в 18:42 | Куплю ширик и LA-EA4 в Спб
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей