Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 167
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    4.498
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #3321 25 мар 2012 в 16:30 | Репутация | Страница 167
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2012
    Выражаю свою благодарность Андрею Syd_Khartkha за качественный объектив Sony 11-18, его отличную упаковку и отправку в мой город.

    +1
    Спасибо, Андрей,
    рекомендую всем как ответственного продавца и порядочного человека!!
     
  3. Рекомендую SonySeller. Купил обектив Tokina 28-70/2.6-2.8 у данного человека, обьектив отправлен сразу в Воронеж как перевел деньги, обектив как и описывал в идеальном состоянии на 100%
    СПАСИБО ДОВОЛЕН ПОКУПКОЙ КАК СЛОН!!!!
     
  4. chernota

    Спасибо!
    В ответ могу отозваться об Андрее (ник chernota), как о хорошем покупателе - ответственный, порядочный и пунктуальный. Приятно иметь дело с такими людьми.
     
  5. спасибо!

    Хочу выразить благодарность Дегтярёву Юрию! Просто всё на отлично. И Саше за помощь!

    Хотел отпечатать грамоты,выслать, да боюсь сопрут или помнутся. Нашей почте доверия маловато!:)

    Ещё раз спасибо обоим и УДАЧИ!
     
  6. Спасибо Александру (Almas), за качество и оперативность!
     
  7. Рекомендую продавца elephant1981 !!!! Всё дошло в целости и в короткие сроки! Продавец отправил товар не дождавшись подтверждения оплаты! Упаковка супер!!!!!
     
  8. Рекомендую продавца SonySeller!
    Помог заказать объектив на Ebay (лот был только для Европы и США). Договорился с продавцом. Все тонкости мы обсудили по телефону.
    Покупкой доволен, как ребёнок!
     
  9. Рекомендую продавца Гангстер 777:devil:Объектив приехал точно таким каким и был описан продавцом,довольно быстро отправил по почте за что ему спасибо
     
  10. Рекомендую продавца Almas(Александр)-предлагаемый товар соответствует заявленным характеристикам, оперативно доставляется, приятно общаться.
     
  11. Брал у соклубника Николай5 кольцевую насадку на вспышку O-FLASF мод. F-170. Николай - сама любезность, выслал девайс до оплаты, все было отлично упаковано, ему жирный +
     
  12. Очередная благодарность Kaliv
    Всё очень чётко и оперативно ( Иногда , получается , что у Александра
    быстрее и проще заказать и получить товар , хотя расстояние до него почти
    1000 вёрст , чем мотаться по областному центру и искать этот же товар , хотя
    до него расстояние всего 120 км )
     
  13. Покупал аксессуарчики у Almas, остался очень доволен, рекомендую.
     
  14. всё как аБична

    Купил у КУРАТОРА барахолки кое какие фотомелочи, получил всё как и заявлено , очередной плюс Александру ака budda001 ;) Респект и уважуха ! :D;):)
     
  15. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    4.498
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Спасибо большое от всей души Сергею szezya за хороший объектив Sony 85мм 2.8, объектив был отлично упакован и благополучно и быстро доехал в мой город.
    Рекомендую всем как ответственного продавца и порядочного человека!
    Доволен как слон!!!
     
  16. albatross

    В очередной раз хочу сказать спасибо Albatross! Потратил своё время в выходные на нас , всё рассказал , показал , дал для сравнения несколько объективов!
    Огромное спасибо! К отпуску купили всё! Объектив, фильтр, аккумуляторы, кофр!

    Женя, извините за фамильярность, желаю вам всего наилучшего !:)
     
  17. Присоединяюсь. +
     
  18. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    4.498
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Большое спасибо всем за теплые отзывы.
    Взаимно.
    Всем хороших снимков и удачи!
     
  19. Спасибо, Дмитрий! Обращайтесь еще.
     
  20. #3339 29 мар 2012 в 20:38 | Репутация | Страница 167
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
    Добавлю плюсик в репутацию Антона Partizan_.
    Провернули обмен моей А700 на его черный 80-200/2.8 с моей доплатой. Ко мне приехал объектив в точно таком состоянии, как описывал его Антон. Все мои вопросы по линзе были рассказаны и показаны :) он отправил объектив до оплаты и выдержал мою заминку с платежом из-за глюков сайта Сбера.
    В общем, положительные такие пироги получились :)
     
  21. большой плюс в репутацию Elv_Alex моя скромная мечта TAMRON 70-200 2,8 осуществилась благодаря ей!девайс был отлично упакован и отправлен хорошей компанией(неполенилась,съездила за 100км чтоб отправить),приятная в общении барышня,рекомендую как хорошего продавца.Эльвира спасибо!!
     

Поделиться этой страницей