1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Так... У меня остались только фотики сони)))) панасоник продал..... Вот думаю если купят стоит ли продавать 37+ 18135 и купить некс 6?
     
  2. shooock666, если уж менять систему с А на Е, то полностью. Два баянета, мне кажется, накладно по деньгам содержать. ИМХО.
     
  3. Vik.Vlad.K., накладно просто думал один компакт.... Правда незнаю намноголи меньше 37 чеим некс 6 ....
    Или докупить какой ниб 85 или 28 (2.8) хотя есть 1650 сигма арт 30 1.4 но они тяжелые и большие.... 18135 легче)))
     
  4. Serg(vrn), нестоит менять 37 на 6??? ОГРОМНОЕ ЗДРАСТИИИИ)))
     
  5. shooock666, Да, 37+18-135 - удобен.
    На 6, чтоб перекрыть эти фокусные, нужно будет несколько объективов.
     
  6. Serg(vrn), всеравно пока денег нет ... Почитаю сравню... Мож некс ненамного и легче.....
     
  7. shooock666, если уж очень хочется компактности, то продавай весь свой А-баян вместе со стеклами. Может быть добавишь и тогда возьмешь 6000-ую плюс новый 18-135 на Е-баян. У меня тоже зачесалось в одном месте поменять, но сел, посчитал на бумажке все свои доходы и предстоящие расходы при переходе и как то печально стало. Поэтому решил остаться при своих пока.
     
  8. Привет Ребята.Подскажите как сейчас обстановка с а-баяном?Он актуален? Есть А77м2 +sal135z. Возможно буду продавать.Есть у кого желание приобрести в Воронеже?
     
  9. хз, я на Е-баяне. За бзк в принципе будущее, не говоря уже о Е-баяне. А на а-баян если что-то и выходит новое, то ооооочень редко, в отличие от пока что кенон и никон, но и они я думаю через несколько лет забьют на зеркалки, как только бзк обкатают.
     
  10. Коллеги земляки, всем доброго здоровья. Не сочтите за наглость, но есть такой вопрос. У меня зачесалось (сходить помыться не предлагать :) ),купить Tamron 70-200/2.8 на А баян. Но перед этим хотелось бы понять, а нужен ли он мне. Так вот сам вопрос. Нет ли у кого данного стекла на попробовать? Ну конечно не за так. Ну и не по заоблачной цене. Хотелось бы на эти выходные. Человек я аккуратный и ответственный. Пишите в личку. Спасибо за любой ответ.
     
  11. с а-баяном не помогу..

    а sony не лучше? или сильно дороже?
     
  12. maldovanov, мне кажется, что лучше, но на sony ещё не накопил. Да и тамрон думаю б/у искать.
     
  13. Как думаете имеет ли смысл менять 2470z4 на tamron 28-75/28?
     
  14. Syachin, если 4мм не критичны, но нужна светосила, то конечно. Я именно поэтому взял тамрон, хотя эти 4мм для меня тоже достаточно важны, но светосила нужна еще больше. Все сугубо индивидуально.
     
  15. Спасибо, у меня в принципе есть сигма 24 арт , так что мне 4 мм не так критичны, больше интересен опыт пользования и качество фокуса(не виснит с ним камера например или не елозит фокус туда сюда).
     
  16. Syachin, если 24 есть, то смело можно брать(хотя для меня важность больше в том чтоб 24мм были доступны без смены объектива).
    Можем как-нибудь пересечься, покрутишь в живую, если интересно.
     

Поделиться этой страницей