Minolta AF 50/1.4

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Mike Torello, 20 фев 2008.

  1. #1 20 фев 2008 в 21:18 | Minolta AF 50/1.4
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2008
    Добрый день!

    ПРОДАН

    Продаю в Москве отличный светосильный фикс для портретной съемки малых быстродвижущихся объектов :) и всего прочего
    Minolta AF 50mm F1.4(I).
    Возможна отправка в другой город по предоплате.

    Объектив Minolta AF 50/1.4
    Цена в Москве: 7500 рублей,
    Цена при отправке в другой город: 7300 рублей.
    Состояние: б/у, оптика в отличном состоянии, корпус в очень хорошем косметическом состоянии. Объектив полностью работоспособный. Диафрагма прыгает свободно, кольцо резкости вращается плавно. Комплектация: обе родные крышки, встроенная бленда.

    Отзывы на Dyxum.com
    Графики MTF

    Контакты: личные сообщения; почта f2003ga(..)inbox.ru,
    телефон +7 909 916 1187 с 10 до 22

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. В резерве за goose до 21 февраля.
     
  3. Забавное у Вас ценообразование. Уровень доходов учитываете? ;)
     
  4. Да, уровень доходов можно учитывать тоже, благо мне доводится бывать в регионах.
    На самом деле я даю скидку при отправке по почте на том основании, что приобертая товар в Москве, у покупателя есть возможность посмотреть и потестировать объектив перед покупкой.
     
  5. Написал в почту
     
  6. СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ:
    Предлагаю всем продавцам взять пример и сделать товар для москвичей подороже (пропорционально уровню доходов в регионе). Для создания равных конкурентных условий так сказать. А то вечно мы провинциалы обижены... :devil::D:p
     
  7. Прям прогноз погоды получится:
    Продам объектив: цена 3000
    для москвичей 3500
    для жителей Нью-Йорка и Берлина 3700
    в Цюрихе и Лондоне 3900
    в Зимбабве вышлю бесплатно:)

    Засим предлагаю флейм в ветке заканчивать и не злоупотреблять терпением продавца.
     
  8. О как москвичи резко реагируют однако... :)
    А што это вы так свой любимый город принизили, по сравнению с NY и Берлином? :D

    С удовольствием бы перенес во флейм, эту животрепещущую тему, но не модератор - не могу. Продавцу же мое извините если что.
     
  9. В данном случае вопрос только в качестве старичка 50/1,4. Я думаю. это не удорожание для столицы, а дискаунт для регионов.

    Хотя, скидку в 200 рублей и считать то таковой не получается. Но Майк видно задел многих за живое ;)

    Майк, отвечать будете? беру в резерв до выяснения деталей состояния и места продажи.
     
  10. Готов купить за 6500 р. Потомучто -1000 за отсутствие скрещенных ХХ, да и за отсутствие слова Maxxum.
     
  11. Житель региона еще и пересылку оплачивает, не забудь, для того, чтобы для него не вышел объектив дороже, чем для москвича - сделан дисконт. Наверное так...
     
  12. #12 21 фев 2008 в 13:23 | Minolta AF 50/1.4
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2008
    Ответил в почту. Сегодня объектив в резерве до 20 часов за goose.
     
  13. #13 21 фев 2008 в 13:27 | Minolta AF 50/1.4
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2008
    Юмор я оценил :)
    На самом деле, далеко не всем это так важно.
     

Поделиться этой страницей