1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка объективов на eBay!

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 25 окт 2005.

  1. Принижение стоимости товара стоимостью дороже 500евро в инвойсе продавцом по согласованию с покупателем, дабы избежать пошлины. Миф или реальность ?
     
  2. В смысле? Я просил-мне указывали заниженную. Никаких проблем не было.
     
    sergun80 нравится это.
  3. легко могут затребовать ссылку на аукцион.
    например, при покупке с амазона - это практически 100%
     
  4. всегда было палкой о 2-х концах, страховка тоже занижается. не заплатить 30% от превышения?
     
  5. раньше многое было иначе, попадёте на выборочную проверку и ага.
     
    vanadiy нравится это.
  6. Было
    Ну, рагьше-это три недели назад. Хотя, может и повезло ;)
    Интересно знать, каким образом проверяют посылки? Все 100 % на объявленную ценность. Или все-таки выборочно?
     
  7. После каждой покупки к вам на почту приходит order confirmation, это письмо категорически нельзя уничтожать до получения посылки, так как в случае попадания на растоможку орган попросит это письмо в первую очередь, в нем как раз и указано полное наименование товара и цена. Поэтому просить продавца занизить стоимость я бы не стал рисковать.
     
  8. Допустим я заказал линзу свыше 500евро, мне 100% придет уведомление о пошлине в 30% или как ? Вроде офф магазины прикрепляют инвойс к посылке а если частная посылка ?

    p.s Хочу CV21/3.5 у нас нет продаж по предзаказу сумма та же что и с ебея с уплатой пошлины.
     
  9. Постоянно покупаю на ebay и как то впервые слышу о таких важных письмах.
     
  10. #270 25 апр 2019 в 14:15 | Покупка объективов на eBay! | Страница 14
    Последнее редактирование: 25 апр 2019
    Вы заплатите 30% с суммы превышающей 500 евро. К примеру, если приобрели за 530 евро, плата будет составоять 30% от 30 евро. Буквально вчера получил посылку с отметкой цены в 49,90, но кто докажет, что то что в посылке новое, а не бывшее в употреблении? Даже если и выглядит как новое.
     
  11. Судя по вашей реплике вы еще не сталкивались с такой замечательной записью в тракинге "выпущено с таможенным уведомлением".
     
    vanadiy нравится это.
  12. Работающая реальность.
     
  13. Видимо не давал повода..))))
     
  14. например, при досмотре по пломбе на коробке, также в декларации для бу указывают used - поверьте, на таможне люди в день видят посылок больше, чем любой шопоголик за всю свою жизнь и все возможные варианты уклонений они знают
     
  15. Таки все будет как надо..), поверьте..)
     
  16. Сегодня всплыла реклама в приложении ибэй, что можно воспользоваться 10$ купоном, при покупке через андройд приложения. Покупка от 15$, только что проверил, работает. Вдруг кому пригодится, вот код M10APP
     
    Sorrento нравится это.
  17. trambler58, Мне тоже пришла ) Взял переходное кольцо 22$ , предложил продавцу 19 и с купоном заплатил всего 9$.
     
  18. Ebay прислал 10% скидку, но не более 50$, кому интересно P10OFFJUNER, написано, сто действует до 30 числа
     
    SonySeller нравится это.
  19. Я пробовал на днях использовать этот купон, но ебай написал красным, что на эту покупку не распространяется. Хотя купон высвечивался прямо на странице товара снизу.
     
  20. StanislaVS, там в условиях страна аккаунта и доставки должны совпадать и быть РФ и Беларусь, у меня тоже не вышло воспользоваться(
     
    StanislaVS нравится это.

Поделиться этой страницей