Фотофорум-2008. Москва

Тема в разделе "События", создана пользователем diciple, 20 фев 2008.

?

Для вас поход на Фотофорум - это прежде всего...

Голосование закрыто 17 апр 2008.
  1. возможность пощупать новые камеры, оптику, ...

    58,1%
  2. посетить мастер-классы гуру фотографии

    24,3%
  3. пофоткать красивых девок! :-)

    40,5%
  4. А я не пойду, это всё пустая трата времени

    8,1%
  5. я живу в XXX и для меня это не реально

    17,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ага.

    Бесплатный пригласительный билет, действительный для посещения обеих выставок, Вы можете получить после 28 марта в магазинах Sony Centre в ТК «Европейский» (пл. Киевского вокзала, д. 2) или ТК «Времена года» (Кутузовский пр-т, д. 48). Для этого надо просто обратиться к продавцу. Количество билетов ограничено.
     
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.670
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Такая же фигня
    "Бесплатный пригласительный билет, действительный для посещения обеих выставок, Вы можете получить после 28 марта в магазинах Sony Centre в ТК «Европейский» (пл. Киевского вокзала, д. 2) или ТК «Времена года» (Кутузовский пр-т, д. 48). Для этого надо просто обратиться к продавцу. Количество билетов ограничено."


    Так что кому надо пжалуста. (можете взять и за меня ;)
     
  3. Хмм, да уж, значит всё-таки от ящика зависит... у меня-то мейл.ру.. щас попробую зарегиться с другим ящиком...
     
  4. #25 18 мар 2008 в 09:42 | Фотофорум-2008. Москва | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2008
    по опросу ;)
    Понятно, что несколько нелогичным выглядит последний пункт с учётом того , что можно выбирать И его совместно с остальными.
    С другой стороны, если бы поставил возможность выбора только одного пункта, вообще бы потерялась репрезентативность :)
    Просто хочется узнать, если ли тут противники ФФ. :)
    Поэтому выбираем ЛИБО первые 1, 2 или 3 пункта сразу, ЛИБО четвёртый.
     
  5. А смысл, если можно бесплатно зарегистрироваться на сайте и ходить туда сколь угодно...
     
  6. у мну тож на мейл не приходил. на yahoo тож :/
    на yandex пришло через пару минут :)
     
  7. Есть с десяток пригласительных на фотофорум. Попробую достать еще. Если кому надо - пишите в личку.
     
  8. В прошлом году я ходил за деньги,ну и как положено заполнил на входе анкету.Вчера на работу (оставлял рабочий адрес,фирма строительная с фото не связанная)пришел конвертик с пригласительными и на фото и на hi-fi.
     
  9. в голосовании надо было добавить - возможность пощупать девок :)
     
  10. "пофоткать красивых девок! :)"
    сегодня пытался делать тоже самое в мото-салоне 2008 =)
     
  11. Добавьте в опрос еще "работать". Наверное, кроме меня еще найдутся участники.
    Вс остальные причины для меня лично не подходят по тем или иным параметрам:)
     
  12. #33 27 мар 2008 в 11:21 | Фотофорум-2008. Москва | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2008
    Ребята, а можно добавить пункт в голосование "я живу в "x.x.x.x.x.х" и для меня это не реально" ?
     
  13. классно опрос колбасит.
    69% 33% 54% 6% 6%
    в сумме около 160 ыыы
     
  14. Движок форума позволяет ставить несколько галочек при опросах за одно голосование.
     
  15. Я туда проходил, попросту зарегистрировавшись на этой проходной. Анкету заполнил, спец.бейджик получил.
    Правда, я шел в первый же день, как специалист...
     
  16. А специалист никак не отличается от любого другого...
     
  17. #38 1 апр 2008 в 08:37 | Фотофорум-2008. Москва | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2008
    Да вот, - говорят же, что для посетителей рядовых вход туда был платным...

    Сам-то ездил от редакции, обзор писать. Кстати, до сих пор перед Кузьмичом немного стыдно: он мне на стенде Пентакса от-такенное интервью под диктофон раскатал, - а в тексте от него осталась пара абзацев, да еще и пересказанных своими словами, и без упоминания имени... что делать, редакционная политика: прямая речь с указанием должности/фирмы - типа реклама, и только за деньги.

    Но по выставке ходил на правах "специалиста", без спец.бейджика аккредитации, - вот я про что.
     
  18. а у меня до сих пор дета бэйджик с прошлого года валяется, воть ;)
    На самом дел, речь идет вот о чем. Любой зарегестрировавшийся через инет, или по пригласительному входит бесплатно, НО так же приезжает очень много, назовем их "сторонних", людей, вот им-то вход платный.
     


    • Похоже буду первым, кто все же ответит на "главный вопрос повестки дня".
      Планирую быть или в четверг 10 или в пятницу 11. (Пока не знаю, как сложится на работе и удастся смыться без ущерба для себя и работы.) В отличие от прежних выставок, планирую взять с собой аппарат для пробы линз.
     

Поделиться этой страницей