Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 166
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. рекомендую продавца из Ачинска 7bratoff. объектив 24-105/3.5-4.5 D пришел отлично упакованный. Спасибо ему за объектив!
    Также рекомендую продавца sart из Ростова. купил у него 35-105 (который выставлен на продажу)
     
  3. Рекомендую Дмитрия (Дмитрий Викторович) как ответственного продавца. Объектив упакован на совесть и находится в отличном состоянии:) Очень быстро отправил. Спасибо что сохранили его для потомков!
     
  4. Хочу сказать спасибо продавцу Алексею (Nedos 78RUS).
    Покупал у него объектив...
    Быстро договорились, сразу после получения оплаты посылку отправил, упаковал супернадежно. В коробке кроме стекла я нашел еще пару приятных бонусов...
    К сожалению, после внимательного осмотра обнаружил штришок на линзе, растроился, сообщил продавцу. Алексей, как вариант, предложил возврат, на том и порешили, хотя, честно сказать, после некоторых колебаний, т.к. объектив мне вцелом понравился...
    Алексей возместил мне стоимость объектива и почтовые расходы, что о многом говорит.
    Рекомендую его как ответственного, порядочного и честного продавца
     
  5. Взаимно. Благодарен покупателю за хладнокровие и понимание ситуации.

    Рекомендую как пунктуального и ответственного покупателя.
     
  6. #3305 21 мар 2012 в 14:50 | Репутация | Страница 166
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2012
    Выражаю свою благодарность продавцу с ником Espy. Да и вообще я как-то проникся доброжелательностью и порядочностью форумчан, теперь как-то даже и не приходит в голову мысль, что что-то может пойти в обход договоренности. Пользуясь случаем ставлю плюсик всем, у кого заказывал линзы, фильтры, переходнички, пульты и прочие мелкие и не очень мелкие радости начинающего фотографа :) : Alex Han, Almas, Valerik, Павел Ефремов, Вячеслав, ГенГен. ( Прошу прощения, если кого забыл, ибо всего и не упомню )
     
  7. Благодарность @lexandr за бережно сохраненного зайца (младшего).
    Плюс отдельный респект за личную доставку из Нижнего Новгорода в Москву! :)
     
  8. +++ в репутацию

    Очередная благодарность Александру Almas!!!
    От заказа до получения на почте - всего неделя!
    И, как всегда - все на высшем уровне!!!


    С искренним уважением
    Андрей
     
  9. Благодарность нашему коллеге tara Виктор.
    Все по делу, оперативно, полученный товар полностью соответствует описанию.
    Рекомендую.
     
  10. +1 к репутации Espy. Покупал BeerCan AF 70-210 f4.0. Хороший продавец, адаптивные условия продажи. Объектив привез и обпробывал - доволен на все 100!

    P.S. Спасибо за ценные советы и, естественно, за отличный объектив!

    С уважением, Михаил
     
  11. Большой плюс АлексеюNedos 78RUS. Покупал у него объектив не себе, с доставкой третьему лицу - все очень аккуратно,надежно,быстро. Без проблем можно дозвониться,обговорить детали,комплектацию,доставку. Объектив в состоянии "Like New"...Отдельное спасибо за прилагающийся бонус!!! От души рекомендую !!!
     
  12. +1 SonySeller. обсудил, оплатил, стекло получил. все как надо, всем доволен.
     
  13. Благодарю за добрые слова. Отмечу, что с вами (и конечным покупателем ;) ) так же приятно иметь дело.

    Все вопросы - по делу, никаких проволочек с оплатой. Опять же, хорошо когда покупатель готов говорить по телефону, а нетолько письма писать.

    Надёжный покупатель!
     
  14. Большое спасибо Александру Almas за приятный процесс покупки :) Все рассказал, объяснил, посоветовал, отложил великолепный экземпляр банки и плюс к этому обеспечил еще всякой мелочевкой (батручка, софт нга вспышку, ремень, переходник и т.д.) Было очень приятно пообщаться. Думаю, не в последний раз. Спасибо.
     
  15. Плюс били(Сергей), купила у него сумку. Дошла быстро. Сумка мне очень понравилась) Он не из продавцов, но рекомендую. если будет что продавать. Спасибо.
     
  16. +1 к репутации Эллан. Все отлично упаковал. Доставили все в целости и сохранности, и все именно то что я заказывал. Большое спасибо. Правда шло две недели, но это косяк нашей почты. :)
     
  17. Спасибо за отзыв, рад был помочь.
    Как сынишку назвал?
     
  18. +1 к ERH и Argas. Спасибо Роману и Дмитрию за отличные стекла )
     
  19. Купил у qwatro A77. Отличный аппарат, гарантия, русское меню, состояние нового. Игорю спасибо :) Честно говоря не думал, что так быстро до a77 обновлюсь.
     
  20. BlackParadise

    С удовольствием рекомендую продавца BlackParadise. Спасибо за объектив "малыш" и другие мелочи с бонусами в цене. Все очень оперативно, четко и достойно. Приятно иметь дело.
     

Поделиться этой страницей