1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча любителей Сони и Минолта

Тема в разделе "Краснодарский край и Адыгея", создана пользователем Aleks69, 18 янв 2017.

  1. Я за, во второй половине праздников смогу, с детьми и "аппаратурой".
    На прошлых фотошашлыках говорили что были встречи где демонстрировалась работа со светом, а повторить возможно ?
     
  2. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Саш, давай конкретнее, по пунктам:
    1. Дата,
    2. Место.
    Господа фотографы, отписывайтесь, предлагайте. А то опять как в прошлом году будет - три месяца собирались, а поехали только два человека с форума и троих соневодов я со стороны пригласил. Не фотошашлыки, а междусобойчик вышел. Хотя всю зиму митинговали, что никто не хочет организовать сходку.... Забыли? Я был против организации, вы все помните, но все так активно рассказывали, как хотят в реале общаться, что я в который раз повелся и в итоге поехал с людьми, с которыми и без форума могу организовать выезд на природу. Никто из членов клуба не смог, причем выяснилось это в последние дни перед поездкой, у всех уважительные причины.
     
  3. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Леша, конкретнее - дата, место...
    Работу со светом демонстрировал Юра Чайка, он тоже здесь присутствует. Если поедет - думаю возьмёт свои "светильники". Я попрошу.
     
  4. 8 или 12 мая полностью устраивает. По местам не знаток, прошлое понравилось. Кто что берет уже по ходу определимся.
     
  5. Приветствую всех! Я буду, но если буду в городе. Только ближе к дате скажу точно :)
     
  6. Я соглашаюсь с любой датой и местом.
     
  7. А просто посиделки в кафе раз в месяц/квартал не планируются?
    ведь для выезда куда-либо многим недостаёт именно живого знакомства
     
    Serg(vrn) нравится это.
  8. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Раньше собирались каждую пятницу в Вива-пицце на Рашпилевской. Пару раз в Ёха-Пицце на Селезнева встречались. Сейчас Вивы нету, да и посиделки в кафе не всем по душе и по карману... Многие участники клуба живут не в Краснодаре, а в крае. В теплое время года лучше выезжать на природу. Если пыл не спадёт, то к следующей зиме можно подумать о ежемесячном формате встреч...
     
  9. а зачем ждать следующую зиму?
     
  10. Давайте для начала на майские соберемся, предложение висит - никто не отписывается.
     
  11. Воскресенье 12 мая подходит, по месту предпочтительно недалеко к центру края, чтобы меньше времени терять на дорогу, главное же общение, поход одного дня потому что.
    Старый Бжегокай или аналогично было бы здорово, но мы не против и других красивых мест подальше, например ручей Мишоко за Каменномостским за Майкопом к примеру.
    Ну и неплохо, чтобы горел огонь, текла вода, (и работали другие люди :) )
    Нас трое, с супругой и сыном.
    В плюс к прошлошашлычным стеклам могу взять раскладной софтбокс под 58 пыху со стойкой, если кому интересно, я почти им не научился снимать.
    Раскладные стол, кресло,стулья, мангал и интерес пообщаться есть.
     
    Saturn017 нравится это.
  12. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну можно нефтебазу поджечь.... Сразу все три удовольствия:) :) :)
    По теме - На Старобжегокай дорогу совсем убили, теперь туда только на бигфуте проехать можно. Предлагаю посмотреть на берег Краснодарского водохранилища в районе Старокорсунской или Воронежской. Да и у вас в Кирпилях тоже очень неплохое озерцо, Думаю не далеко от Краснодара, 100 в воскресный день это не много.
    Господа фотографы, предлагайте варианты места встречи? Время идет...
     
  13. Приветсвую ВСЕХ! А у меня просьба, от старого больного человека...:crazy: Не хочется далеко от дома забираться. Может в районе между Тимашевском-Кореновском и Краснодаром? Большинству будет удобно.
     
    awas1 нравится это.
  14. Про себя скажу так: планировать далеко не могу, но я быстрый на подъём.
    И - если будет дата/место, уверен, что легко смогу присоединиться.
    Однако оффлайн-встречи без глобализма гораздо проще объединяют людей и делают серьёзные вылазки более просто реализуемыми.
     
    romelenium нравится это.
  15. На природе с шашлычком и без прохладительного пенного напитка (кто без руля), думаю будет не совсем правильно. Может лучше в субботу?
     
  16. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Насколько помню по прошлым сборам фотографы единогласно объявляли субботу "рабочим" днём. Половина свадьбы снимает. Мне всё равно. Можно и в субботу. Ищем консенсус, господа фотографы.
     
  17. ну я не свадебщик, у меня сб выходной :dance3:
    9е и 10е тоже выходные по производственному календарю. Но тут уже вопрос, т.к. многие делают себе длинные выходные и уезжают
     
  18. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ты не из евреев, случайно? :grin::grin::grin:
    Итак, предложено уже три дня 8, 11, 12. Жду высказываний.
     
  19. Я бы то же пиво попил, но за рулем (
    По пиву давайте после выезда в пиццерии соберемся.
    Хотя можно и до, впереди 3 пары выходных до майских, можно в пятницу или в субботу. Кто за и в какие дни апреля?
     
  20. Я пока только в воскресенье.
    А пива или еще чего можно и отдельно от фотошашлыков при желании организовать, или найти трезвого водителя.
     
    Scorpion from Kuban нравится это.

Поделиться этой страницей