konica minolta 28-75 2.8 и konica minolta 17-35 2.8-4

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Connor MacLeod, 17 фев 2008.

  1. #1 17 фев 2008 в 09:59 | konica minolta 28-75 2.8 и konica minolta 17-35 2.8-4
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2008
    Коника-Минолта 17-35 2.8-4 (D)
    состояние очень хорошее(отличное бывает только у новых :)), все бумажки, коробочка, полный комплект(крышки родные, бленда родная) с момента покупки и по сей день навёрнут фильтр UV protection фирмы Praktica
    ПРОДАН

    Коника Минолта 28-75 2.8 (D)
    состояние очень хорошее(отличное бывает только у новых :)), все бумажки, коробочка, полный комплект(крышки родные, бленда родная) с момента покупки и по сей день навёрнут фильтр UV-Haze фирмы B+W
    ПРОДАН земляку

    только Москва, только личная встреча, высылать в регионы не готов
    писать macleod1518(гаФ)mail.ru
    icq 326766115
     
  2. ап
    неужели никому не нужно?
     
  3. На мой взгляд, немного дороговато (сравните с соседними темами).
     
  4. что за странные люди?..
    то Marvin
    написано же ТОРГ

    кстати с какими темами Вы предлагаете сравнить?
    если вы имеете в виду тему от Вячеслава, так у него цены без учёта доставки, и не на много дешевле, плюс каждый фильтр стоит 1000р если учитывать что он б/у допустим в половину
    11000 и 9990(читай 10000) плюс доставка плюс комисия за перевод, и время которое эта доставка займёт: не вижу разницы особой

    а больше извините, просмотрел четыре страницы вперёд не нашёл тем о продаже этих объективов

    если не сложно приведите прямо в этой теме ссылки, в противном случае буду считать Ваш комент бессмысленным

    с уважением Алексей
     
  5. Connor MacLeod
    Фильтр UV стоит рублей 300, комиссия за перевод - около процента, доставка EMS - 150 рублей. Итого - у Вячеслава объектив 17-35 обойдется примерно в 10500 рублей. + еще не факт, что у вас объектив в таком же отличном состоянии - нет фото.
    + вы не готовы высылать объектив в регионы.
    И потом еще удивляетесь и вопрошаете.
    За сим удаляюсь.
     
  6. Доставка обычной почтой 150р.
    ЕМС подороже будет 450р
    Перевод 1-2 %.
    _________
    Правда непонял почему Connor MacLeod думает что лучше отдать эти деньги ему а не получить как бонус покупателю.
     
  7. + перевод Контакт (2%) - еще 200р, и фильтр на 77мм 800р (300р это на 55мм )... 2Marvin что сказать-то вообще хотел? :confused:
     
  8. Connor MacLeod
    что за странные люди?..
    Это вы какой-то странный. Задали вопрос, я ответил, добавив, что это лишь мое мнение.
    А потом мне заявляют, что считают мой пост бессмысленным.
    Ну-ну.
    2Marvin что сказать-то вообще хотел?
    Все что хотел, то и сказал.
     
  9. У Вячеслава ещё репутация, что немаловажно.
     
  10. то Pase4
    согласен, репутация немаловажна, особенно при покупке с доставкой...
    в моём случае личная встреча, проверка стёкол на месте возможен манибек при обнаружении неисправностей(которых нет)
    то Marvin
    ну Вы прям накинулись на меня как на врага народа =)
    а фильтры разные бывают, дешёвый китайский может и 100р.стоить =)
    прочтите внимательно мой пост(там указано точное наименование фильтров)
    а по поводу состояния написал же: личная встреча, что означает возможность покупателя оценить состояние самолично, что исключает любую возможность несоответствия состояния заявленному либо отказ от покупки если состояние не устраивает
    то michaelmed
    непонял про бонус покупателю, разъясните если не сложно
    просто когда покупал рукоятку у господина shp1994, при стоимости заявленной в теме в 9000 обошлась она мне почти в 10000(о чём был предупреждён заранее, притензий к продавцу не имею) т.к. в сумму заявленную в форуме не включена цена доставки и комиссии за перевод
    итого доставка емс-почтой 660руб комисия в системе контакт 200руб. итого 860руб (почти 1000)
     
  11. один объектив продан

    на второй снижена цена
    срочно
     
  12. бонус покупателю

    Под этим я подразумевал ту сумму которая могла быть потрачена на почтовые расходы(обычная или ЕМС) и перевод денег. Другими словами указав цену (в своем городе) такую же как у продавца из другого города(без стоимости доставки), Вы могли бы подарить покупателю небольшой бонус.
     
  13. то michaelmed
    спасибо за разъяснение, теперь понял
    ну я думаю слово торг при цене 10000 может быть бонусом, всегда можно сторговаться с продавцом

    с уважением Connor
     
  14. странно, ни кто не хочет поторговаться, или не нужна хорошая линза?..
     

Поделиться этой страницей