Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 163
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Спасибо Виктору - SonySeller, за новый объектив 16-50, два фильтра: УФ и Полярик, а также подаренный бонусом фильтр. рекомендую как отличного продавца!
     
  3. Отписался в теме о продаже, дублирую также и здесь.
    Камеру получил, все в лучшем виде, упаковка просто великолепная! Очень доволен сотрудничеством с vito44, спасибо.
    Highly Recommended
     
  4. budda001

    Выражаю свою благодарность Александру (budda001). Приятно иметь дело с такими людьми. За скидку, отдельное спасибо.
     
  5. Очередной плюс Александру (Almas). Покупал у него объектив, упакован так, что пожалуй и Почта России ему не страшна :) Соответствие описанию 100%, плюс маленький подарок :)
    Рекомендую как отличного продавца и замечательного человека!
     
  6. Спасибо товарищу Борискин за Сони а500 кит. Состояние и комплект отличные. Так же благодарен за посильную поддержку во время 2-х недельного путешествия посылки.
     
  7. Спасибо Евгению-albatross.

    В очередной раз говорю спасибо, Евгению-albatross, за объективы и передаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ от родственников из Самары за оперативность.
     
  8. В очередной раз хочу поблагодарить Гангстер777. Приобрел у него ТК 2Х и еще мелочевки, как раз был в Москве, встретились, забрал. Приятно пообщаться с хорошим человеком. Рекомендую всем как ответственного и порядочного продавца.
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.765
    Симпатии:
    3.042
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Спасибо, тоже рад был встрече.
    Я бы так далеко точно не добрался))
    (я про ЯНАО)

    Рекомендую как ответственного покупателя. Сказал -купил)
     
  10. SonySeller

    Хочу поблагодарить Виктора, за объектив, и за содействие в покупке товара из США. Приятно иметь дело с такими людьми. Всё четко, слаженно, и оперативно. Рекомендую как надежного продавца! С ув. Дмитрий
     
  11. Хочу поблагодарить Олега shp1994 из Новосибирска за полученный от него объектив. Благодаря наличию у него карты Альфа-Банк быстро и без комиссии были переведены деньги. Объектив был отправлен в удобное для меня время, с учетом текущей загруженности. Упаковка безупречная. Еще раз спасибо Олег.
     
  12. Я поддерживаю) Мне нужна была просто консультация, позвонила, поговорили. Просто приятно поговорить с хорошим человеком.) Вот зимой так пленкой и не воспользовалась(
     
  13. Выражаю свою огромную благодарность Джаланте за приобретенный у нее объектив.
    За чуткость и отзывчивость.
    Приятно иметь дело с такими людьми!
     
  14. Большое спасибо Александру (KALIV). Что заказал то и получил. Рекомендую как продавца.
     
  15. спасибо matvei87 за отличную банку, все в точности, рекомендую как отличного продавца!!!
     
  16. Очередные плюсы в копилку Александра "Almas" - все очень оперативно, дружелюбно, аккуратно !!! Успехов !!!
     
  17. Очередной положительный отзыв о нашем одноклубнике Александре Kaliv
    Всегда приятно иметь дело , даже, несмотря на любые форс мажорные ситуации и
    некоторые "заморочки" клиентов !!!
    У Александра всегда адекватная реакция и деловой подход.
     
  18. Благодарность SonySeller

    Спасибо Виктору за помощь в приобретении объектива.
    Заказывал у него макро Тамрон. Мне было предложено на выбор сразу несколько вариантов, разных по цене и состоянию. В итоге приобрел новый объектив по цене как у нас здесь просят за б/у. Виктор работает очень четко и оперативно: утром деньги, - вечером уже "стулья". В общем, рекомендую всем у кого нет возможности оплачивать за границу или продавец не отправляет товар в Россию.
     
  19. Приобрел у ppodzorov Tamron 17-50/2.8
    только положительные эмоции - цена адекватная, про все царапины рассказал с фотографиями, упаковано аккуратно, отослано оперативно.
     
  20. благодарность BlackParadise

    Благодарю Андрея (BlackParadise) за объективы.
    Все прошло, как и было договорено. Объективы соответствуют описанию, упаковано хорошо и надежно. Замечаний и претензий нет.
     
  21. От души благодарю Анатолия (Assenisator) за последний приобретенный у него объектив все в лучшем виде,до этого так же приобретал у него объектив,вспышку и фильтр тоже без нареканий, приятно работать с такими людьми, всем рекомендую!!!
     

Поделиться этой страницей