Оцените работу фотографа

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Serpiko, 12 фев 2008.

  1. Чем меньше мастерство, тем больше размер логотипа. :)
     
  2. Работы, работы.. главное бумажка есть. Против неё не попрёшь. Хоть и коледж, а "Фотограф", а ты хто такой, брысь отседа!

    Было бы интересно посмотреть работы его сокурсников. Если у Андрея есть ссылки на их сайты, будьте любезны спросить.
     
  3. ...

    У меня с Андреем там уже холодная война по всем фронтам )) Я не знаю, где посмотреть работы сокурсников. Мне кажется все портреты его самого на личном сайте сделаны в основном его сокурсницей Светланой prosvet. (не путать с его ником nedosvet) Кстати, они мне больше нравятся, чем его работы, но тоже не сказал бы что сверх мастерские.
     
  4. Ну, нашли Вы, с кем воевать:)
    Такого рода работами завален весь Е-net.. Если у учебного заведения Андрея есть свой сайт, там должны быть лучшие работы студентов. Может, можно будет сравнить:)
     
  5. Воевать в некоторой мере приходиться не только с ним а с сайтом в целом, где большинство пользователей стараются специально не ставить плохие оценки и не критиковать, чтобы ни с кем не поссориться, соблюдая тем самым дурманящую завесу ложного позитива. Не знаю, может в этом что-то и есть.

    Да какой-то невнятный сайтик был у колледжа. Помню, что не понравился.
     
  6. Ну, много Вам известно людей, спокойно воспринимающих критику (особенно острую) в свой адрес?:)
    Каждый, выучив слова "студия" и "фотосессия", считает себя фотографом:D Тем более, немного владея ФШ. Что недосняли - дорисуем. И клонированное, вымученное фотоубожество начинает заполнять все дыры И-нета с умопомрачительной скоростью. Фотки у всех похожи друг на друга как две капли воды - сюжетом, цветом, и, главное, острым желанием высосать "креатифф" из пальца:) При этом на страницах журналов, в И-нете, рекламе и т. п. горе-фотохудожники видят действительно интересные работы и ипытывают жуткий комплекс неполноценности от своего творческого убожества. Спасаются от него по принципу кукушки и петуха:) Я делаю вид, что фотограф, а ты - что модель (критик, восторженный зритель и т. п.):D Отсюда и дурманящая завеса ложного позитива:) А вы со своей критикой людям настроение портите;)
    Если вспомните адрес сайта или название учебного заведения, где учился Ваш фотограф (икает уже, наверное), напишите, пожалуйста - интересно проверить свои предположения об общем тоскливом уровне обучения:)
     
  7. мне больше нравится, когда больше моделей девушек! а то "смысл осени" и какой-то парень :confused:
    а так вообще некоторые прикольные и приятные =)
     
  8. Долго искать не пришлось.

    http://www.moscollege.ru/

    Lynx

    Вы так красиво написали, что хочется даже процитировать в следующий раз товарищу профессионалу. Правда на том сайте все уже играет не в мою пользу, так как его владельцы и админы тоже желают видеть один позитив на страницах, на меня сыпятся обвинения одно за другим =) Но то, что меня поддержали здесь, а также еще на одном форуме, где я далеко не последний пользователь, не может не радовать и не придавать сил ))
     
  9. to Serpiko:
    Спасибо, наболело:) Про форум, где Вас не любят - "если собаки лают, значит, мы идем верной дорогой!":D
    Посмотрел сайт колледжа и работы его студентов. Предположения оправдались:)
     
  10. о, да! :D
     

Поделиться этой страницей