Minolta Dynax 800si

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Mike Mi, 12 фев 2008.

  1. Продам! Зеркальный фотоаппарат Minolta Dynax 800si. Объектив Minolta AF ZOOM 28-80mm. 1:4 (22) - 5,6. 55mm. + Вспышка Minolta Program 5400 HS - 1/8000 секунды. (С зумом)
    Идеальное состояние. Профессионально не использовался. Отснято примерно 20 пленок. 15.000руб. Санкт-Петербург.
    avgur_center@mail.ru
     
  2. Во-первых, таким темам место в барахолке.
    Во-вторых, цены в 15000 ИМХО нереальна.
     
  3. Отчего же нереальная? 800si одна из лучших минольтовских камер, мне она нравится даже больше, чем известная "семерка". Если она в отличном состоянии, то 10 тыс. будет самая адекватная цена за этот шедевр фотостроения. :) Извиняюсь за оффтоп.
     
  4. В любом случае, удачи вам :)
     
  5. 400 баксов за восьмисотку? Где Вы найдёте такого покупателя? Сегодня в состоянии "муха не сидела" цена ей в России 200 баксов максимум. За бугром - 100.
     
  6. Да пусть ищет - авось найдёт.
    Правда, при наличии предложений 800si + VC-700 в районе 6000 руб. и взятой перед НГ у shp1994 807si + 3200i + кофр вообще около 2000, я в этом тоже сомневаюсь, но всё возможно. Тут перед НГ один продал семёрку за 8, хотя рядом была за 6.
     
  7. Вообще, я смотрю, цены на плёночную технику сейчас довольно расплывчатые. Вот, например, тут в одной теме продают Dynax 5 с батарейной ручкой за 2500, а в соседней -- без батарейной ручки за 5000...
     
  8. Ну, скажем так...я за 2500 продаю свою камеру только потому, что не сторонник иметь технику для мебели или коллекционирования оной. Если камера будет продана за такую цену, то я буду вполне удовлетворён такой суммой и не потому, что камера с какими-то дефектами.
    Такую цену считаю адекватной. Сорри за ОФФ:eek:
     
  9. А сколько будет вспышка отдельно?
     

Поделиться этой страницей