1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Всех с Масленницей!!! :dance2::dance4::dance3: Гуляем!! Что бы на вопрос: Какая была Масленница! Делать так =>:preved:Широкая :mosking:
    Фотки просто прогулочные с минимумом ретуши. А, да чуть не забыла, sony 7 m2. tamron 28-75
    женя-12.jpg женя-41.jpg
     
    Vladsid1969, nikbologov, romelenium и 4 другим нравится это.
  2. Цветы на чёрном.

    [​IMG]
    Д850, тамрон 24-70, вспышки, софтбокс.
     
    Vladsid1969, nikbologov, SonySeller и 4 другим нравится это.
  3. #6703 7 мар 2019 в 17:59 | Омск, SonyClub | Страница 336
    Последнее редактирование: 8 мар 2019
    Странные ассоциации вызывает этот ехидно улыбающийся чувачок в армейской форме, ни-то с кнутом, арканящий свои ноги, ни-то с белым флагом капитуляции... :crazy:

    2019-02-20_003.jpg
     
    nikbologov и OksanaOmsk нравится это.
  4. Откуда сие творение? Каким объективом фотали? :grin:
     
  5. Прекрасную половину клуба и прекрасную половину наших семей - с Праздником!
    Поздравительная web'ка по ссылке за превьюшкой (ссылки на оригинальные фото с их ТТХ имеются в самой web'ке:agree:)

    [​IMG]
     
  6. Оксана, во-первых, поздравляю Вас с праздником! Здоровья, хорошего настроения и конечно же отличных снимков!!! :drinks:
    Снимок сделан случайно, в спортзале 31 школы. Там была выставка детских рисунков посвящённая 23 февраля. Камера д7500 с объективом 28-300. Этот набор я всегда таскаю с собой, даже на волейбол... :smile3:
     
  7. Спасибо за поздравление!! :air_kiss: По поводу объектива пошутила, потому что такое не фотать, такое нарисовать надо, а то что Вы нарисованное любым объективом сфотографируете вообще нет никаких сомнений!!:good2:
    РS Всё время, пока крестница и сын учились в школе за них рисовала. Они совсем не по этой части, почему не высвободить детям время? Так что эти детские рисунки то ещё искусство :grin:
     
  8. Спасибо! Стихи собственного сочинения?
     
  9. Там же внизу подпись указана :yes2:И в тырнете такого никак не найти :crazy:
    Ещё раз - с Праздником!:party:
     
  10. Позёмка на закате.

    [​IMG]
    Д850, тамрон 24-70
     
    Friezzz, Vladsid1969, nikbologov и 4 другим нравится это.
  11. Брат.

    [​IMG]
    Д850, тамрон 24-70
     
    Friezzz, OksanaOmsk и BogKY нравится это.
  12. Верный охранник.

    [​IMG]
    Д850, тамрон 24-70
     
    Геннадий Н, Friezzz, nikbologov и 2 другим нравится это.
  13. С братом...

    [​IMG]
    Д850, тамрон 24-70
     
    Friezzz, Vladsid1969, nikbologov и 3 другим нравится это.
  14. Фотограф Джаред Миддлтон воссоздает драматические сцены с использованием известных детских персонажей, таких как штурмовик из «Звездных войн» и «Чармандер покемонов»...
    прикольно
     
    OksanaOmsk нравится это.
  15. Мне кажется двум храбрым идальго не хватает Прекрасной Дамы.
    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть. Мигель де Сервантес
    sony7m2 tamron 24-70
    [​IMG]
     
    Friezzz, Vladsid1969, nikbologov и 4 другим нравится это.
  16. Папа Карло за работой.

    [​IMG]
    Д850, тамрон 24-70
     
    Friezzz, Vladsid1969, nikbologov и 4 другим нравится это.
  17. О, у Вас уже появился tamron 24-70, или это очепятка? )) Фото просто шикарнейшее!!! Мне бы так научиться обработке... :mda:
     
  18. Да, он самый)) Это первое что я купила к новой камере.
    По обработке если что нужно подсказать, не стесняйтесь, поделюсь всем что знаю. :derisive: Только ретушь это чаще всего вопрос характера и упорства. Кого то ретушь бесит. Для меня это медитация и головоломка. Хотя это не сложно на самом деле. Не верьте тем кто говорит что фотошоп и ретушь это сложно, просто они сами запутались и других путают.:mosking:
     
    TheChieF нравится это.
  19. Буквально сегодня постоянные клиенты прислали. Коллажировала и меняла фон. Я думала уже так отвратно никто не снимает!!! :bad:
    Может не совсем идеально получилось (я этим оч редко занимаюсь), но по крайне мере не на белой простыне
    :bad: dU4bsShqxsU.jpg dU4bsShqxsUрет.jpg Wum0pU_lLX0.jpg Wum0pU_lLX0рет.jpg
     
    nikbologov, SonySeller, ssa551 и 2 другим нравится это.
  20. Что-то мы давненько не собирались... А что если нам напрячь Оксану и встретиться где-то, например в какой-нибудь студии, или помещении и познакомиться воочию. Костя, ты у нас самый-самый, придумай чАво-нибудь...))
     
    OksanaOmsk нравится это.

Поделиться этой страницей