Интересует Minolta AF 50/1.4 RS в столице.

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Greg, 11 фев 2008.

  1. С прозрачной историей, в отличном состоянии и комплектности.

    Объектив интересует сейчас. Или готов встать в небольшую очередь на ближайшую поставку.
     
  2. Неспешно встану в очередь за Greg'ом. )
     
  3. Поясните ламеру сакральный смысл буков RS пожалуйста! А то может мне в эту же очередь, а я и не в курсе...
     
  4. Cуществуют 2 версии этого объектива, 50/1.4 с резьбой 49 мм, и 50/1.4 с резьбой 55, который обозначается так же и как 50/1.4 II или 50/1.4 RS. Основное отличие второго (более нового) - это пластмассовость корпуса, циркулярная диафрагма и диаметр резьбы под фильтр в 55 mm.
    Посмотрите http://www.photoweb.ru/MinoltaLenstableComments.html

    Я то лично не принципиально уперся в RS. Готов рассмотреть 50/1,4. лишь бы хорошее состояние, разумная цена и был в столице.
     
  5. Да, в течение ближайшей недели, думаю, смогу предложить сабж в Москве.
     
  6. Пока еще жду. Неужто приличных полтинников на барохолке не сыскать?
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  7. Завтра -послезавтра планирую поиграть за пару таких полтинников на ибее, обращайтесь.
     

  8. Олег, интересен живой политинник, а не планы поиграть на ибее.

    Ничего личного, просто как-то не понял Вашего поста.

    Кстати, когда берете оптику на аукционах, как расчитываете на качество? Или тут уж, что поприличнее, можно оставить, а "отстой" в "десятую" продажу пустить?;)
     
  9. Совершенно верно! Отстой в десятую продажу пустить и срубить легких бабок)))
     
  10. Полтинники закончились в столице?
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Пока актуально [​IMG]
     
  11. К концу недели у меня должны будут купить полтинник 50\1.7 ХХ Мой личный, а не "отстой из десятой продажи". Продаю за 3700р.
    На ибее вчера не выиграл. Цены дико подскочили, жаба не дала перебить их...
     
  12. Олег, спасибо за предложение по 1,7.

    Моя беда - мой мозг, который поднабравшись всякого флуда на тему, 1,4 - is the best, не дает возможности остановиться даже на такой прекрасной и недорогой линзе, как 1,7. Ну, не береди душу ценой, пока жду свой 1,4.
     
  13. Я тоже жду свой 1.4))))) Давай ждать вместе))))
     
  14. Не понятно, что мешает купить старший полтинник на B&H? Не далее, как сегодня утром получил оттуда бандерольку с новеньким SAL 50/1.4. С момента оплаты прошло 2 недели, обошелся с учетом доставки в 9180 руб.
    Еще раз повторю - новый. И с D-функцией, кстати, чего у минольты никогда в полтиннике не было. И за 9180 р.
    Ведь нынче завести карточку для оплаты через инет - дело получаса. Что мешает?
     
  15. Ностальгические мотивы, наверное... Когда хочется именно Minolta. Как, собственно, покупал свой полтинник я. ;)
     
  16. Вопрос: а чем была доставка и платили ли отдельно за растаможку?
    Там не только на полтос вкусный ценник, к примеру Цейс 16-80 там просто гуманно стоит...
     

Поделиться этой страницей