1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. НУ а в целом, по Вашему мнению, безопасно ли с ним ходить в суете, транспорте и т.д. ?
    пощупать не могу, только под заказ он есть.
     
  2. Там все замки блокируются, ходить в суете безопасно,
    а верхний не так просто открыть в любом случаи почувствуете
     
  3. Посмотрим. ибо мне как раз приехал. На первый взгляд удобный.

    2019-02-26 17-40-23.jpg 2019-02-26 17-38-43.JPG
     
  4. Каты нет, но сумки Катовы еще не все распродали
     
  5. #2207 7 мар 2019 в 21:42 | Рюкзак/Сумка | Страница 111
    Последнее редактирование: 8 мар 2019
    bravo1, я в свое время не смог купить вторую компактную сумку Каты, пришлось взять большую Кату..
     
  6. Возвращаясь к вопросу небольшой сумки, в которую входила бы А6500 + пара зумов или даже камера типа А7-3 + пара фиксов (в моем случае 55 и 85 мм), то рекомендую ThinkPad Urban Approach 5. Сумка очень качественная и приятная тактильно. В принципе, даже комплект А73+24-105 входит, но уже на пределе.
     
  7. Не смог пройти мимо темы, сам долгое время пробовал и перебирал. В итоге остались два рюкзака, один для дальних похождений с максимальной экипировкой, другой для коротких вылазок.
    Первый lowepro ProTactic 450 aw, на снимке видно что в него влезает, кадр из телефона. По поводу удобства скажу что вполне удобен, нареканий ни разу не вызвал. Один минус, не защищено дно рюкзака, неудобства в походах если необходимо поставить рюкзак на землю. 99тая с 70-400G достается без проблем через боковой клапан, рюкзак снимать при этом не обязательно.
    20190309_220807.jpg

    Второй рюкзак Vanguard Adaptor 46.В него А99 с 70-400G уже не влезет, тем более вторая камера. Но А99 с ББТ или с зайцем 2470mm F2.8 всё очень удобно, два объектива, пыха, всякая мелочь, есть отдел для планшета. На него штатив не цеплял ни разу, хотя возможность для этого предусмотрена. Рюкзак легко переключается в слим.

    DSC04170.JPG DSC04180.JPG

    Ну и моя боевая подруга, пусть от конкурентов, но так долго у меня ни одна другая сумка не продержалась. Эта со мной с 2007 года, и сейчас, если не нужно доп. объективов, иногда ей пользуюсь. Во времена А100, потом А500 её хватало, старикан или М28-70 2,8 на тушке, плюс 70-210 или 100-300АРО плюс пыха. Тогда вполне хватало.

    DSC04181.JPG

    Были другие рюкзаки и сумки, но недолго. Либо неудобные, непрактичные... Например Lowepro Fastpack BP 250 AW II, вроде и немаленький но не влезало все необходимое, а для коротких вылазок слишком большой. А товарищч теперь бегает с ним и души в нем не чает)) Чему и я очень рад! Был Tamrac T0910 Corona 20, хороший рюкзак, очень нравился. Но через 7 месяцев начались расползаться швы. Зменили без проблем, так новый быстренько и продал, надёжность для меня важный критерий.
     
    YanTo нравится это.
  8. Уважаемые соклубни!

    Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то компактный вариант использования а7р2 с батручкой и футляром? Вроде родного lcs-elcb, но чтобы не приходилось снимать когда батручку прикручивать

    Спасибо!
     
  9. Irouil, думаю нет такой возможности
    у батблока же есть контактная группа, ее никак не обойти
     
    Irouil нравится это.
  10. А есть какой-то проверенный продавец сумок National Geographic на aliexpress? Цены там хорошие, но нарваться на подделку не хотелось бы...
     
  11. задался вопросом подобрать сумку, куда влезет 2 стекла 35/1.4 и 85/1.4 а также сама камера с одетым GM2470. Имею Retrospective 10, но немного перебор по размеру и весу. Какие еще могут быть варианты? Хочется именно в стиле Retrospective, неприметно и красиво чтоб было)
     
  12. Так в этой серии несколько вариантов - как больше, так и меньше.
     
  13. В курсе. Поэтому и советуюсь. Понять бы что из вышеперечисленного влезет в модель 7 и что влезет в модель 5? Может кто использует?
     
  14. #2216 13 май 2019 в 21:37 | Рюкзак/Сумка | Страница 111
    Последнее редактирование: 13 май 2019
    acuba, имхо, лучше будет один раз увидеть)))) В pixel24 приличный ассортимент ТТ, в том числе есть и 5 и 7. У них торговый зал на Электрозаводской, представлены не все имеющиеся в наличии позиции, но всегда можно попросить конкретный товар вынести посмотреть, надо только артикул сказать консультанту.
     
  15. Пожалуй Вы правы, надо будет посетить
     
  16. А за JACK WOLFSKIN ACS PHOTO PACK PRO что можете хорошего или плохого сказать?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. Интересно, но дорого.
    Компоновка все ценное под спину, конечно. годная.
    А вот подвес не по центру, а сбоку под штатив это так себе.
     

Поделиться этой страницей