HELP

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем olegus, 9 фев 2008.

  1. #1 9 фев 2008 в 21:33 | HELP
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2008
    Всем привет.
    ребят подскажите егодня купил A200, аппарат просто супер, доволен на все 100%, но возникла одна сложность, не получается использовать жк дисплей параллельно с видоискателем, вроде по инструкции все требования выполнил, а ничего НЕ РАБОТАЕТ он отображает только текущие настройки на дисплее.
    подскажите в чем проблема, может я чего то не так делаю.:confused:
    есть ли такое на 100 или 700-х?
     
  2. как штатив может влиять на работу камеры?
    от того, что снизу закрутили шуруп, что-либо поменяться не должно.
     
  3. Live View есть на аппаратах Alpha 300/350.
     
  4. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.469
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А без использования штатива получается?
     
  5. да нет и без штатива не работает. по инструкции получается надо отключить функцию "автоматического отключения при использовании видоискателя"
    короче каким то макаром эта функция отказывается работать.
    что включена она что отключена разницы ноль
     
  6. Да, вот эту фразу : "..для просмотра того что фоткаешь..." , желательно расшифровать
     
  7. просто выразился не так :) сорри. на самом деле не поймешь о чем написано.

    суть в том что не получается использовать жк экран параллельно с видоискателем
     
  8. olegus,
    а ясно. тогда, как сказал Marvin, в A200 нет такой функции. это только в A300 и A350 есть. в этом их основное отличие.
     
  9. Экран в А100, А700 и А200 отображают только УЖЕ ОТСНЯТЫЕ кадры. Т.е. у этих моделий нет режима LV. (Предварительного просмотра кадра, до спуска затвора, в непрерывном режиме)
     
  10. всем спасибо за ответы. я думал уже проблемы :)

    странно это у меня штатив на котором до видоискателя фиг доберешься, в грудь ручка регулировки платформы упирается :)
     
  11. Вы интересно с проблемой разбираетесь, все время с улыбкой :). Многие первый раз взявшие в руки зеркалку и узнав что по экрану фокусироваться невозможно, кидаются в панику и кричат фууу...

    Удачных вам снимкав, и ждем от вас впечатлений по А200. Помоему вы первый здесь человек, владелец А200.
     
  12. Это не существенная проблема думаю :) инструкцию можно было трактовать немножко двояко, в связи с чем и возник вопрос.

    спасибо.
    от камеры пока только позитив. за время использования, а именно за 5 с чем то часов, только положительные эмоции:)
     

Поделиться этой страницей