1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

sal85f14z, SAL-50F14, SAL-100M28, VF72CPAM и тд

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Kolbasa, 4 янв 2019.

  1. #1 4 янв 2019 в 13:16 | sal85f14z, SAL-50F14, SAL-100M28, VF72CPAM и тд
    Последнее редактирование: 13 апр 2019
    Москва!:)

    Объектив Sony sal85f14z - ПРОДАНО
    Офигенная линза, работаю - проблем не знаю. Но есть 135, поэтому приходится расставаться.

    40 тыс

    Объектив SONY 70-400 mm f/4.5-5.6G SSM (SAL-70400G) В комплекте крышка, бленда, задняя крышка - ПРОДАНО

    Все работает как надо, в ремонте не был, понадобится фото - пришлю)

    45 тыс

    Объектив sony sal-20f28 20 мм - ПРОДАНО

    Продаю любимый ширик, решил купить кое-что покруче. Внешнее состояние всё окей, по работе - работает как надо, один момент который меня смущал - звук стука при фокусировке в крайнее положение, есть такой же звук в новых моделях мне не известно, но на работу или качество снимков не влияет, со временем качество линзы так же не ухудшалось. Перестал обращать внимание на звук ещё год назад.

    9 тыс

    SAL-50F14
    Все отлично работает, собственно, что еще нужно знать?) Хорош на групповых кадрах, и создании снимка "как вижу"

    11 тыс

    SAL-100M28 (макро)

    Продаю за ненадобностью. По работе вопросов нет. В комплекте - задняя и передняя крышки. Без торга

    32 тыс

    Фильтр
    VF72CPAM
    Япония, высшее качество, отличное состояние

    6 тыс

    Адаптеры (ADP-AMA, ADP-MAA) для вспышек Sony
    По 2 тыс

    Как новое, не юзал, купил давно, думал пригодится.

    ADP-AMA - 2000 - ПРОДАНО

    ADP-MAA - 2000

    Отправлю в регионы, номер для связи: 8-930-747-555-ноль
     

    Вложения:

  2. Подробнее опишите состояние 70-400 и возможен ли торг?
     
  3. Скажу так - бери и работай с этой пушкой, никаких ремонтов, только эксплуатационные признаки (типа потёртостей). Не избавляюсь, а хочу чтобы получил человек, который хочет иметь его в своей коллекции. Торг небольшой но возможен.
     
  4. Желательны фотографии со всеми потёртостями и окончательная цена.
     
  5. VeterBoy, есть ватсап или подобное?
     

Поделиться этой страницей