1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Задам любой вопрос админу клуба

Тема в разделе "Общий", создана пользователем romelenium, 4 окт 2018.

?

Вам интересен такой формат общения?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Друзья, доброго времени суток вам!

    Получаю от многих вас различные письма по разной тематике. Конечно стараюсь отвечать быстро.
    Но возможно у вас всё равно остаются какие-либо вопросы касательно клуба.
    Готов постараться ответить на них все.
    Стараюсь быть открытым для всех, но писатель из меня очень плохой и мне всегда проще общаться голосом.
    Потому решил отвечать на ваши вопросы в видео-трансляции.
    Планирую провести такую в нашей клубной группе ВК https://vk.com/sonyclub_ru
    8 октября в 11:00 по Московскому времени.
    Кто ещё не подписан в группу, всегда можете это легко сделать и тем самым получить уведомление о начале трансляции.

    Начать задавать любые вопросы можно тут уже сейчас. В трансляции я на них отвечу.

    С Уважением к вам всем,
    Роман
     
    Flanker, nauticus, Alikbars и 2 другим нравится это.
  2. .....который ознакомит вас со всеми пунктами ПФ. Мне не тяжело.
    Вчера вы подали жалобу в которой оскорбили пользователя, это пункт 2.4.1. Это 10 баллов. Вам их никто не выписал.
    - У тебя какой срок был?
    - Одиин гоод.
    - А теперь еще 3 за побег и 5 за детсад впаяют.. (с) "Джентльмены удачи"
    Ну что? Будем продолжать?
     
  3. прошу прекратить этот флуд ..
    так как это не относится к топику "вопросам к админу"
     
    Magadanec и mustik нравится это.
  4. Bопрос к администрации: по каким признакам можно определить допустимость фотографии в теме "Фотоохота"? Т.е. на каких животных можно "Фотоохотится", и на каких нельзя?
    Существование специфической темы не может быть единственным фактором т.к., насколько я знаю, допускается публикация фотографии в двух темах если она им соответствует. То есть в данном случае публикация в "Фотоохоте" и "Земноводных" не является нарушением.
    Это фундаментальный вопрос и, я думаю, его разъяснение будет полезно не только мне.
    Спасибо
     
  5. BUNblue, я сам недавно разместил в «Фотоохоте» снятую в дикой природе ящерку и ее модераторы переместили в «Земноводные»
    Есть некие традиции в клубе, и не на всё есть правила.
     
  6. romelenium,
    А то что ящерка не имеет отношения к земноводным никого не смутило? И почему на нее нельзя фотоохотится?
    Существуют разные мнения о том что является допустимым объектом для "Фотоохоты" . И потому вопрос к администрации остаётся открытым: пожалуйста определите правила или традиции для этой темы.
    Второй вопрос о допустимости размещения фотографии в разных темах. Ведь не всегда это "чёрное и белое".
    Спасибо
     
  7. Одно и то же фото не нужно размещать в разных фототемах.
     
  8. тема называется "Пресмыкающиеся и земноводные"
     
  9. Возникла проблема у меня с просмотром сайта на смартфоне, вернее она была у меня всегда, но я как то все время мерился с ней . В общем не могу я найти ни где вкладку " Отслеживаемых темы" На компе есть, со смартфона не нахожу. Брайзер хром и Яндекс.
     
  10. Приветствую возможно ли на форум добавить функцию "версия для печати" ?
     

Поделиться этой страницей