Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 157
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Очень приятно было иметь дело с нашим коллегой Тяпа.
    Хорошая упаковка, полное соответствие описанию
    Адекватный в общении, интиллигентный продавец.
    Рекомендую!
    Удачных снимков ему :)
     
  3. Купил у Виталия (vito44) монопод Manfrotto 682B с головкой Manfrotto 234RS. Состояние отличное (как и было описано, то есть ни разу из дома не выносилось). С транспортной компанией определялись долго, но разрешили проблему.

    P.S.: Доставляла ТК СПСР до Улан-Удэ за ТРИ дня.
     
  4. Almas
    Рекомендую как адекватного продавца !
     
  5. Хочу выразить благодарность Espy. Заказывал Minolta 70-210/4 и не ошибся. Экземляр оказался на высоте, что собственно и было заявлено в описании. Упакован здоровски. Тестил на мишени - с фокусом проблем нет, бьет точняк белке в глаз. В общем доволен! Большое человеческое спасибо!
     
  6. Большое спасибо Kaliv за объектив Sony sal 35/1.8.Очень порадовало общение, возможность выбора наиболее оптимального для покупателя способа оплаты и доставки, оперативность в отправке посылки а также качество её упаковки, отдельное спасибо за подарки. Рекомендую Kaliv как добросовестного продавца с которым приятно иметь дело
     
  7. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Xoma73 - хороший продавец и человек. Мягкий тканевый чехол - и тот в пупырчатых пакетиках. :) Скидки, подарки - всё присутствует! Приятно иметь дело.
     
  8. A_i_D -оперативная отправка (и доставка).Сверхнадёжная упаковка.Рекомендую.
     
  9. Хочу посоветовать человека "Almas", хороший добропорядочный человек, с отличным выбором оптики и аксессуаров к ней. Приятно порадовала отправка, доставка и упаковка) СОВЕТУЮ!!!
     
  10. Вячеслав
    Могу рекомендовать,как пунктуального,ответственного человека.Цены и качество(состояние) оптики соответствуют описанию.Доставка оперативна,упаковка сверхнадёжна.
     
  11. #3130 23 янв 2012 в 00:29 | Репутация | Страница 157
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2012
  12. Спасибо продавцу Snapper /http://www.forum.sony-club.ru/member.php?u=12705/.Купил объектив,полностью соответствующий описанию.Упакован добротно,дошёл за 4 дня.По своей инициативе,продавец выслал посылку почтой ЕМС,от доплаты за эту доп.услугу отказался.Желаю ему удачи.
     
  13. Огромный плюс YODA (http://forum.sony-club.ru/showthread.php?t=35569) за Большую Банку!!! Честный, порядочный, отзывчивый продавец (продаёт не "лишь бы продать", а убеждается, что потенциальный покупатель действительно сделал осознанный выбор того или иного товара)!
    Рекомендую!!!!!!!!
     
  14. радиосинхронизаторы

    приобрёл в запас комплект радиосинхронизаторов у chupismv чисто из жадности, про запас из за малой цены. Сначала они мне показались нерабочими, но продавец без колебаний согласился на манибек + пЫво сверху. Приобретя новую батарейку в передатчик и зарядив аккумы в приёмниках я всё же добился чтобы они заработали. Вывод: заряжайте аккумы заранее и НЕ портите кровь продавцам. Сначала разберитесь. А Михаилу спасибо, всё чётко,упаковано от души и в отличном состоянии.
     
  15. Хочу отметить Дмитрия (prostgpru) как честного продавца и добропорядочного человека. Всем рекомендую.
     
  16. Респект Константину Гангстер777! Вменяемый объектив за вменяемую цену! Спасибо еще раз!
     
  17. Приобрёл у Юлии (Джаланта):
    - кофр жёсткий;
    - ремень винтажный;
    - камеру Minolta 7000, в хорошем состоянии;
    - великолепного качества и состояния рекламный проспект по Minolta Maxxum 7000 (хочу отсканировать и выложить);
    - инструкции от Sony DLSR-A700.


    СПАСИБО ОГРОМНОЕ

    P.S.: Почта России доставила 1 классом за 8 дней.
     
  18. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.906
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    #3137 24 янв 2012 в 14:04 | Репутация | Страница 157
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
    Хочу поблагодарить Александра (Z-16-H) за уже вторую покупку у меня, и порекомендовать его как покупателя. Оба раза Александр переводил мне сначала аванс, а после отправки посылки - оставшуюся сумму с учетом пересылки. Оба раза - все четко, и без задержек. Очень приятно иметь дело с такими покупателями!
     
  19. Большое спасибо продавцу toypaul Павел. Уже не первый раз покупаю у него фототехнику,все на очень высоком уровне,рекомендую как отличного продавца!
     
  20. Большое, просто огромное спасибо Almas'у!) беру у него уже третий объектив) Брал малыша, полтинник 1,7, и вот сейчас получил банку) Продавец очень дружелюбный и общительный, приятно общаться :) все время приятные сюрпризы) Очень удивился когда распаковал полтос, и увидел что он еще и со скрещенными иксами) а про банку дак вообще, я просто в диком восторге, заказывал в др, и вот даже сюрприз такой неожиданный) не буду вдаваться в подробности ;)
    В общем всем советую иметь дело с этим продавцом, не пожалеете :)
     
  21. Спасибо Денису (bdeniss),Ручка понравилась, все в полном порядке, упаковано "как себе" в общем я доволен и всем советую иметь с ним дело!
    П.С.:Вскрыв коробку так же нашол там для себя приятный сюрприз, еще раз благодарен!!!
     

Поделиться этой страницей