1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложение по Аватару

Тема в разделе "Предложения и пожелания по форуму", создана пользователем Lampon, 25 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Здравствуйте, ув. Администрация. Прошу рассмотреть предложение по внесению изменений в правила форума в части указания персональной информации, а именно чтобы пользователи на аватарку ставили реальное фото - (критерии обсуждаемы). А то получается, что беседуешь, то с рыбкой, то вообще не понять с кем. Понятное дело, что проверить достоверность загруженной фотографии не представится возможным, но тем не менее...

    С ув. Александр
     
    ДмитрийФ нравится это.
  2. Зачем?Это же форум,а не соц.сеть.
     
    J s-Iron, Rock-N-Roll, Гангстер777 и 2 другим нравится это.
  3. и вместо смайликов реальные фото с эмоциями пишущего. И наказывать за грамматические ошибки.
     
    another, Kaifat, Ундервуд и 3 другим нравится это.
  4. А если человек девушка, к тому же с уродливым обожженым лицом? Уйти с форума что ли, или Анжелину Джоли поставить вместо себя? Если что я застолбил Кристина Бейла.
     
  5. Санч, девушек обязать раскоряку на аву ставить.
     
  6. В этом и дело, что форум подразумевает общение, диалог... а как можно воспринимать всерьез человека у которого на аватарке муха?

    Санч, а вот это реально здесь вы лишнего дали.
     
    ДмитрийФ нравится это.
  7. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.942
    Симпатии:
    1.508
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Вот именно. А раз нет средств, чтобы проверить, то и нет механизмов, чтобы заставить. Значит остается только рекомендация ... т.е. каждый для себя сам решает, что поставить.
     
  8. А я против. Это же аватара а не фотография. Смысл как с пиктограммами файлов. Они как известно давно заменили расширения. Чтобы не ник читать а по картинке быстро идентифицировать пользователя. При этом картинка не должна быть паспортным фото. Паспортные фото все похожи это дополнительная проблема быстрой идентификации пользователя боковым зрением.
     
    Санч нравится это.
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Мне Саня Шурикенн сказал, что я такой и есть, как на аватарке, так смысл менять шило на мыло :blush:
     
    Rock-N-Roll нравится это.
  10. да чего уж мелочиться.....давайте уж тогда сразу видео заливать с вебкамер:laugh1:
     
  11. Arch0n, вот у Вас нормальная аватарка. Яркая, живая и запоминающаяся. Я ни в коем разе не говорю, что должны все пользователи должны фотографию загружать из серии - анфас, профиль.

    Но как-то это необходимо закрепить в правилах... Не знаю, может рекомендательно, с особыми условными ограничениями прописать, а то получается на сегодняшний день - ставлю, что хочу.

    Ок, мнение я высказал. Продолжаю дальше "смотреть и считать" мух на форуме))))
     
    ДмитрийФ нравится это.
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Забавно другое. Живет человек, ставит себе на аватар все что захочет, и все вроде ничего. Потом ОН решает, что пришло время поставить фото... И начинает к этому склонять ВСЕХ! Ну, а что, я же поставил, давайте и вы теперь все, да еще и узаконим это все. А виновных накажем. Да, Lampon, я ведь правильно все написал? Или тот период , когда у вас не было реального фото уже в прошлом и он нем не принято вспоминать? А завтра что-то захочется другому пользователю и мы снова будем принимать новый закон и обяжем всех сделать 1).... 2) ,,,, 3) ....
     
  13. На мышку вот еще можно глянуть. Она славная;)

    Закрепить в правилах ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ публикацию реального фото... Я не уверен что это согласуется с законом о личной информации. Да и в целом не соответствует традициям сети.
    И кто будет проверят реальность фото? Паспорт админу показать? ИМХО, ерундистика. Желающий может поставить фото в профиль. Обязывать это делать? Не, не дело.
     
    Rock-N-Roll, ser_t и Гангстер777 нравится это.
  14. Фото в трусах и с паспортом обязательно.
     
  15. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.942
    Симпатии:
    1.508
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    В принципе, в региональных разделах форума есть ветки типа "перепись участников ХХХ региона" (ХХХ - это просто обозначение, а не то, что вы подумали :))
    Там люди о себе пишут и по желанию фотографии выкладывают и свои истинные паспортные имена сообщают и даже фамилии иногда и род занятий с адресом ..., Вот там это и можно делать, если хочется. А про аватар пусть каждый за себя решает.
     
  16. все мы носим маски и даже истинное фото тоже не дает представление о человеке. А вот Аватарка как раз может больше раскрыть сущность, если конечно сам пользователь этого хочет. Если у человека на аватаре муха, значит он муха, так и воспринимать. )
     
    Genisch нравится это.
  17. Нет, не правильно. Нынешней Аве почти год, до этого была другая тоже с год или поболее, а может и менее, но тем не менее я предложил, никто не поддержал, значит не актуально. Вопрос закрыт)))

    А каких я тут кисок славных видел....:blush:
     
    ДмитрийФ нравится это.
  18. Lampon, тему я закрою. Если будут возражения, пишите. Я ее открою, но уже во флейме.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей