1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Ну конечно. Да и в мыслях "воевать" не было :crazy: :friends:

    На самом деле я ещё толком не сформировал своего мнения об этом объективе. Из-за ряда причин я снимал им крайне редко (раза 3-4), не смотря на то, что приобрёл летом.
    Надеюсь получится "раскрыть" его, ну, во всяком случае хотя бы для себя успокоиться в технической гонке и вернуться к творческой :boast:

    Желаю всем как можно больше практики и, как следствие, технического и творческого роста :good:
     
    Dexz и Magadanec нравится это.
  2. +[alkaline]-, Polipan, RomanGor и 26 другим нравится это.
  3. usman161rus, я думаю, он ответит: "сухо, стерильно и без изюму". ;)
     
  4. usman161rus, видел на Фликере)
    Здорово!
    У меня нет таких "рук")))
     
  5. Я, конечно, не настоящий сварщик, но скажу что свет и цвет хорош!
     
  6. Если Саша Шурикенн не продаст свой GM- было бы очень интересно сделать парные сабжа и 85ZA.
    Понимаю, что по резкости- детализации Заяц сольет, но интересно на рисунок в целом посмотреть.
    Типа как был тест на 35, только более детально, на различных задниках. И желательно не зимой с монотонным фоном.
    Если Вы не против- думаю было бы интересно просто для понимания.
    Есть мысль, что многим на пользу будет, но так же думаю что будут после сравнения почитатели как одного, так и второго.
     
    Dexz, usman161rus и DWDuck нравится это.
  7. ISO 6400

    О вреде Auto ISO или как спасти переэкспонированный кадр
    [​IMG]DSC04491
     
    +[alkaline]-, romelenium, NovikovNikolay и 11 другим нравится это.
  8. Специально для тех, кому не нравились мои снимки на открытой, "поджал немного"

    [​IMG]Fight Club
     
  9. Сабж абсолютно лучший из лучших на Сони. Только 135/1,8 может молча постоять рядом. Остальные - мимо.
     
    romelenium нравится это.
  10. Не соглашусь...:)
     
  11. Отрицая - предлагай! Какой лучший?
     
  12. 105/1.4...
     
  13. Сомнительно, но это ваше мнение - имеете право.
     
  14. Magadanec, разные фокусные и в некоторых задачах фокусное больше 85 слишком узко)) Надо сравнивать одно фокусное
     
  15. Всем привет где лучше заказать sony 85 1.4?
     
    Vigur1973 нравится это.
  16. Shalofan91, В личку написал несколько магазинов.
     

Поделиться этой страницей