1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Samyang AF 35mm f/1.4 FE

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Flanker, 30 авг 2017.

  1. Купите сигму 35 1.4 с гарантией и будет счастье. Уверен что вам зайдёт 35. Я сам переодически смотрю на Самъянг но страшно.
     
    alvytsk нравится это.
  2. Владиславу Vlad_S, по всей видимости нужен объектив для видео и сигма на эту роль плохо подходит с её ступенчатой фокусировкой. Для фото не вопрос, конечно.
     
  3. vetersiama, usman161rus, Блин, чё, и у этого с фокусом для видео не всё будьздоров?
    Я как раз сегодня у знакомой возьму погонять Сигму 35/1.4 от Никона через переходник, для общего понимания
     
  4. Разве на сигме под е баян есть проблемы с аф на видео? Через переходник были трещало все это точно а с Фе баяном..?
     
  5. vetersiama, С 2:30 видно при перефокусировке на задний план. Думаю для видиков это не айс.
     
    bolotskovv нравится это.
  6. Имхо это ещё норм. С переходником там ещё треск был
     
  7. Хотел брать самьянг , но почитав тему побоялся )))) взял новую сигму под Е. В соответствующей теме писал про фото и видео на сигму. На сигме ступенчатая перефокусировка с ближнего на дальний объект(читай видео брак). Но зато мануальное кольцо очень приятно для фокуса , в особенности с фокус пикингом. А на самьянге судя во всему как на дистагоне электронное чудовищно не практичное кольцо для видео( но отличное для фото)
     
    bolotskovv нравится это.
  8. Сегодня с одноклубником потестили два одинаковых объектива, но с разными прошивками (2 и 3) на A7-3 . По звуку работают одинаково, еле уловимый треск при следящей фокусировке есть на обоих.На мой взгляд скорость возросла на прошивке 3, но не существенно. И при слежение по глазу по быстро двигающемуся объекту брак стало меньше и его практически нет. Приблизительные результаты: из 10 кадров на третей прошивке 1 -2 кадра не успел поймать, на второй из 10 кадров- 2-3 кадра.
     
    Mikulas нравится это.
  9. Здравствуйте. Живу в Казахстане, такая же беда. Док, станцию не найти. Думаю брать или нет. Подскажите, на сколько улучшилась работа обьектива после прошивки?
     
  10. После прошивки пробовал только на 1 съёмке, по ощущениям намного меньше промахов в следящем режиме и перестал виснуть, у меня это случалось.
     
  11. если первая a7R, то апгрейдить с 2.0 на 3.0 бессмысленно? я так понимаю, что там весь акцент на фазовом фокусе?
     
  12. Отпишитесь пжл об ощущениях
     

Поделиться этой страницей