1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем SputnikMT, 11 янв 2017.

  1. Граждане, у меня с этой линзой на a6500 хроматит, жуткая фиолетовая окантовка вплоть до f/2.5. На полном кадре нет возможности попробовать свой экземпляр SEL85F18. У кого-нибудь есть такая связка? Проявляется именно с солнечным светом.
     
  2. #1702 19 дек 2018 в 09:28 | FF Sony FE 85/1.8 | Страница 86
    Последнее редактирование: 19 дек 2018
    В A7-2 нет фокусировки по глазам (ошибка - все есть, должно работать)
     
  3. Фокусировка по глазам есть даже в А7-1.
     
  4. сабж на a7r2
    свет от окна
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    sergtum, A Nikolaevich, Photostamp и 8 другим нравится это.
  5. здраствуйте. подскажите где можно подешевле кумить этот обьектив
     
  6. Раньше можно было на ebay купить дешевле, либо клубный магазин.
     
  7. клубный магазин не работает уже. подскажите а на sony a7 r нормально будет работать?у a7r говорят медленный автофокус
     
  8. У меня всё работает...
    Хз - когда 85-ка вышла у меня а7м2 уже была.
     
  9. Для портретов достаточноя скорость автофокуса.Я пользовался на первой семёрке этой линзой. Купить же проще и дешевле на ебей.
     
  10. lexx7166, в личку кинул ссылку на продавца, у которого я покупал в прошлом году. Цена чуть припала кстати =))

    UPD А не, фиг, не могу начать переписку с Вами - попробуйте мне написать в ЛС.
     
  11. есть у кого a7r отпишитесь как работает на ней афтофокус пожалуйста
     
  12. а как работает эта кнопка фокус по глазам. её всегда нужно нажимать.? и нужен ли доп блок батарей к аф обьктиву? раньше были мануальные
     
  13. Это функция не объектива, а камеры. И в первых семерках этой функции нет: инфа с Sony.ru
    Эту кнопку нужно держать зажатой.
    Камера и объектив разрабатывались таким образом, чтобы работать не зависимо от каких-либо дополнительных устройств. Поэтому бат.блок не необходим. В случае же если вам нужен более удобный хват камеры в ландшафтной, а тем более в портретной ориентации, а так же вторая батарея уже в камере, то можете прикупить батарейную ручку.
    Хрен знает как более корректно ответить.
     
    lexx7166 нравится это.
  14. Эта функция есть во всех камерах А7, даже в самой первой. Только в первом поколении она поддерживается только в AF-S, а потом появилась поддержка в AF-C тоже (не без ограничений).
     
  15. Да в принципе, не за что :). У первого поколения на кнопку на объективе эту функцию повесить все равно нельзя.
     
  16. а на тушке можно? просто на обьективе пользоваться удобней?
     
  17. На тушке можно, мануал, я уверен, процесс описывает достаточно подробно.
     
  18. значит надо зажать эту кнопку и одновременно на спуск? это функция для ближних пла
    нов только
     

Поделиться этой страницей