1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 55mm F1.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-55F18Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. Получил наконец-то это стекло. Решил не дожидаться 1 января, когда беспошлинный порог снизится до 500 EUR и заказал стекло на ebay. Доехало за 11 дней из Кореи в целости и сохранности, упаковка запечатана фирменным сонивским стикером. Стеклом доволен, фокусируется при свете лампы быстро и точно, сонин полтос скоростью фокусировки просто вымораживал, особенно при плохом свете.
     
    maximator и artist нравится это.
  2. Объясните мне,зачем на FF камеру и FF объектив снимать в кроп режиме. Не вижу тут преимущества кроме чуть большего приближения,в остальнлм только хуже.
     
  3. дык он 55, что-б крупный план без искажений кмк
     
    Angler и usman161rus нравится это.
  4. А ножками подойти,но зато качество выше,не ни как?)
     
  5. Скорее отойти. Но потом всё равно на посте кропить до крупного плана.
    А чем 10-12 мпикс. не качество. Это больше чем у 4К мониторов.
     
  6. Мне не комфортно отвечать с мобильного, поэтому добравшись до РС отвечу чуть более подробно. Помимо того что выше ответили вам одноклубники, есть такое понятие как "зона комфорта или зона личного пространства" Ребенок в этот день не готов был подпустить меня ближе (обратите внимание на её кисть, ни что не напоминает?))), а мне хотелось запечатлеть её в этом образе....ведь все это мимолетно, кроп помог в этом)
     
    nicesun нравится это.
  7. Супер!
     
    Angler нравится это.
  8. A2YL, спасибо! Ребенок был в настроении, а больше ничего и не надо )
     
  9. Angler, круто, особенно последняя в высоком ключе
     
    Angler нравится это.
  10. arch7tect, спасибо! Приятно, что понравилось)
     
  11. Приличный снегопад, вечер 3 января Moscow

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Геннадий Н, romelenium и Angler нравится это.

Поделиться этой страницей