1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи, прогулки Московитов.....

Тема в разделе "Московия", создана пользователем P.A.A., 13 окт 2018.

  1. Всем трям.... Подумалось создать темку - где можно попытаться собрать клубней на незапланированные встречи/прогулки.

    Есть желание сегодня пойти погулять по вечерней/ночной Москве. Поснимать с штативчика...

    Пока маршрут не придумал. Но планирую из дома стартануть в сторону центра около 18-00

    Если есть желающие присоединится - велком.
     
  2. можно посреди недели движняк устроить, пока еще не холодно, с удовольствием обкатаю live composite
     
  3. Ну я смогу только в среду и скорее всего после 20-00...
     
  4. Есть желающие завтра погулять и после посидеть в пивняке? :)
     
  5. Москвичи и гости столицы :)
    Есть желание завтра или в понедельник погулять по вечерней Москве, а после посидеть за кружечкой пенного?
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Желание есть, но вот как получится не совсем ясно....
     
  7. Эххх я вот тут сменил работу, впервые за долгое время работаю в офисе "от и до". Вообще ни на что нет времени ИЛИ сил. Как большинство людей это выдерживают? :)
     
  8. Молча Паша. И скрепя зубами.

    В общем сегодня пойду шататься по Москве. Думаю стартануть с Пушкинской в 19-00
     
    West нравится это.
  9. Меняй обратно. Пятидневка - зло.
     
  10. Вот уж точно!
    Лёш, скрИпя зубами или скрЕпя сердце :) Однако я вот вываливаюсь на улицу в 7, после 9 часов в офисе и куда-то идти гулять после этого ну прям совсем не тянет... До дома дойти бы и лечь :)
     
  11. Всем трям. Собираюсь второго числа погулять на фестивале Московская масленица.
    Маршрут движения - центр. Скорее всего от м. Пушкинской до центра, потом на Арбат или по Тверскому бульвару обратно к Пушкинской.
    Планирую старт в 12-00.
    Есть желающие присоединится?
     
  12. Розовая будет?
     
  13. А куда без нее по холоду? :)
     
  14. Значит, скорее всего присоеденюсь.

    Но меня несколько смущает маршрут - не очень люблю центр и хотелось бы куда-нить, где много разных вкусняшек продавать будут. А в центре если и будут - то дорого и вряд ли вкусняшки...
     
  15. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Под розовую и снег вкусняшка)))) Только его в центре уже нет, съеден профессиональными поедателями снега)))
     
  16. Мне кажется в Мск - везде одни и те же базары.... С одними и теми же ценами....
     
  17. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Цены как раз везде различные и причем бывает одно и тоже в 2 раза отличается... От жадности хозяев точки и района зависит.
     
  18. Дело даже не в ценах, а в том, ИМХО, что в центре несъедобное дерьмо продавать будут, а где-нить исчо на приличную еду шанс много выше.
     
  19. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Это километров 200 начиная от Москвы шанс появляется. Все что ближе - то самое и есть, что в центре.
     
  20. Ну чо?

    Едем за 200 ?

    И я опять мимо розовой?
     

Поделиться этой страницей