1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Chrome - отлично
     
    romelenium нравится это.
  2. Mozilla - у меня сегодня не тупит уже, а вчера было внатяг...
     
    romelenium нравится это.
  3. Есть ощущения что работа форума стала быстрее ? В первую очередь прогрузка контента
     
  4. Роман, я лично уже не ощущаю разницу по сравнению с прошлым сервером... Не медленнее, это точно, по моим ощущениям...
    Но у меня и скорость инета нехилая и браузерный кэш всех браузеров на RAM Disk, поэтому у меня это не так чувствуется, вероятно...
     
  5. При том же интернете быстрее грузится страница
     
    romelenium нравится это.
  6. А вот сейчас на что обратил внимание: при нажатии на "отметить все темы прочитанными" процесс идет туповато - задержка какую-то секунду, полсекунды, но раньше этой задержки не было, насколько я помню.
     
    romelenium нравится это.
  7. лично у меня (wifi) всё летает
    и даже на фуджиклубе, где раньше вообще всё было долго
     
  8. Скажите, почему уведомления на почту приходят не от всех тем на которые подписан? Сейчас исправили это?
     
  9. alexsin, попробуйте отписаться и заново подписаться и проверьте
    этим не занимались, потому что сложно определить проблему
    например у меня ее нет
     
  10. Хорошо, ещё раз попробую..
    Было так: например, подписан на 10 тем из них для рассмотрения возьмём "портрет" и "пейзаж". День - два уведомления приходят, затем, если в других подп. темах появились сообщения, на эти темы уведомления больше не приходят. До тех пор пока сам не войду в эти темы(портрет, пейзаж). Далее уже на эти темы уведомления идут исправно, на какие нибудь другие перестают. И вот такая ерундистика продолжается у меня с момента изменения сайта, короче давно. Пробовал отписываться и заново подписываться, результата нет.
     
  11. Понял. Поэкспериментирую
     
  12. Точно не хуже, чем было. Сейчас посмотрел, на Chrome, Opera и даже Edge все вполне неплохо. Подгрузка картинок стала намного быстрее.
     
  13. alexsin, подписался. Ну держись моя бедная Почта ((( :)))
     
  14. #1814 11 дек 2018 в 19:39 | Глюки форума | Страница 91
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    Веду статистику
    E370D855-24C7-4910-A304-9CD5E49F480C.jpeg
    0C96D779-7759-46B2-81DE-263D849B7033.jpeg
    EDEC9B32-0BF2-48E8-A015-C8D43C297693.jpeg
    2255BF3B-61D0-45C8-9730-4EE20E6CF095.jpeg
    Screenshot at Dec 11 21-02-24.png
    Screenshot at Dec 11 21-02-36.png
    Screenshot at Dec 11 21-02-48.png
    Screenshot at Dec 11 21-04-12.png
    Screenshot at Dec 11 21-13-50.png
    Screenshot at Dec 11 21-23-28.png
     
  15. Были проблемы с Opera: фото, загруженные с PhotoSight не отображались на форуме. (При этом в IE и Mozilla - проблемы не было.)
    Как оказалось, причина была в том, что в Opera установлено расширение Ghostery - оно и не пропускало изображения.
    Пометил PhotoSight как исключение в настройках Ghostery и всё встало на место.
    Со скоростью "подгрузки" проблем нет.
     
    romelenium нравится это.
  16. Вообще «отслеживание тем» - это вредная фича))
    А потом читаю о некоторых «а я не видел», «я не знаю новостей»)))
     
  17. Извините, а что это значит?
     
  18. Выше описанную проблему проверяем
     
  19. #1819 11 дек 2018 в 20:43 | Глюки форума | Страница 91
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    Спасибооо!..
    Нравиться мне наш сайт! Хочу всегда быть со свежими новостями в понравившихся темах и ни чего не пропустить! А то бывает и забудешь, на что подписан, потом навёрстываешь - читая по часу...
    Вот например сейчас нажал на сообщения за сутки и хотя-бы за последние полчаса уже новый контент в 3х отслеживаемых темах, а на почте нет ни одного уведомления. Уведомления с этой темы идут пока исправно
     
  20. #1820 11 дек 2018 в 20:52 | Глюки форума | Страница 91
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    Аналогично. Просто перестал уже обращать на это внимание и сам просматриваю ленточный вариант форума, нажав "Новые сообщ." или "Сообщения за сутки".
    Да, кстати, поставил уведомление, только в - ОПОВЕЩЕНИЕ (не на почту).
     

Поделиться этой страницей