1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ФОТОдень ПЕРМЬ 18 ноября 2018

Тема в разделе "Мастер-классы и уроки клуба", создана пользователем romelenium, 2 ноя 2018.

  1. #1 2 ноя 2018 в 11:32 | Важно ФОТОдень ПЕРМЬ 18 ноября 2018
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
    Raveman, TheChieF, КотёныГ и ещё 1-му нравится это.
  2. Только бы не работать ,в смысле не на работе быть.
     
    ШРАБИКУС нравится это.
  3. Отличная новость! Только почему-то не регистрирует, не нравится номер сотового - форме. Это только у меня так?
     
  4. romelenium, доброго времени суток! По указанной ссылке не получается зарегистрироваться на мероприятие. При вводе данных в регистрационную форму ни чего не происходит
     
  5. Кнопочки "зарегистрироваться" нет ((((
     
  6. готово
    прошу прощения за глюки
     
  7. А что какая-то тишина . Я зарегистрировался и не ответа не привета. Опять облом ?
     
  8. #10 8 ноя 2018 в 13:04 | Важно ФОТОдень ПЕРМЬ 18 ноября 2018
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
    romelenium, Вы знаете , один раз перенесли , нет ли опасности повторного переноса ? Ну или смещения мероприятия на день 2. А так-же полной отмены, из-за отсутствия заинтересованных лиц, в смысле нет народа и все. Я конечно отчетливо понимаю что люди придут, через клуб и магазин , но все равно определенного рода не уверенность , лично у меня, есть . Ну вот как-то так.
     
  9. romelenium, Ну что-же тогда как сложится. А вообще, Виноградова Александра, было-бы крайне интересно и увидеть и послушать . Не в коей мере не хочу обидеть Викторию Миронову.
     
  10. Когда такое мероприятие будет в г Челябинск - столице Южного Урала ?
     
  11. Добрый день, сегодня все по плану?
     
  12. Mish59, Да понятия не имею, но к часу съезжу. Ну и вроде бы никто не писал, что мероприятие отменяется и на сайте технопарка, 18, указано как фото день.
     
  13. Конечно
     
  14. Состоялось , и это хорошо , Виктория Миронова очень собранная женщина , удачи ей. Александр Виноградов ,все, о своих работах, по полкам разложл в пределах отведенного времени. Не знаю как кому, по мне, так, вполне, если-бы не косяки с звуком, и синхронизация света . Ну и надо-бы хоть на 1.5 дня такое мероприятие растягивать. Хотя молодежи может и хватило.
     
  15. Ага и я побывал на мероприятии Фотодень Sony у нас в Перми.
    Мероприятие в Технопарке Пермь прошло очень достойно, да как сказано уже выше, были мелкие шероховатости со звуком, презентацией и синхронизацией света, но это мелочи. Главное было интересно и полный зал слушателей, по большей части дам[​IMG] )))
    Удалось познакомится лично с Александром Виноградовом и Викторией и немного пообщаться.., ну и подискутировать с гуру фототехники )
    В конце была практическая часть, сначала сам Александр поставил свет и пофотографировал обворожительную рыжеволосую модель, а затем желающие фотографировали её с импульсным светом. Спасибо SonyClub, спасибо магазину SHX. Очень хочется продолжений в таком формате...
    Сделал вот небольшой фотоотчет на 45 фото в VK https://vk.com/album146220051_258572275
    Тестовые образцы, остальные разбрелись по залу...
    [​IMG]
    Александр Виноградов
    [​IMG]
    Виктория Миронова
    [​IMG]
    Гуру фототехники Александр Бахтурин рассказывает...
    [​IMG]
    Практическая часть )
    [​IMG]
    Обворожительная модель )
    [​IMG]
     
    vinograddik, RailMan, curier и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей