1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Лебединая пара.

    [​IMG]
    Д7500 70-200/4
     
    OksanaOmsk нравится это.
  2. Любование закатом.

    [​IMG]
    Д850, 28-300
     
    OksanaOmsk нравится это.
  3. чот тишина..., люди работают поди...)
    а тут немного собак снял.
     
    delsena, Patriot, BogKY и ещё 1-му нравится это.
  4. Классно сняли, интересно!
     
  5. спасибо, самое сложное был монтаж с 3х камер.
     
  6. С удовольствием посмотрели всей семьёй, мы тренировали собак когда то у Белоусовых. Владимир Николаевич замечательный человек, у меня даже сын его иногда вспоминает. А я смотрела как человек помешанный на съёмке. Интересен, не только монтаж с камер, но и перебивка планов. И ракурсов съёмки. Прям вложились в фильм на все 200. И камера на собаке и квадракоптер и из камеры в руках всё возможное выжали, прям здорово!!
     
  7. sony7m2, кит 28-70 20181011-DSC00032рет---копия.jpg
     
    ssa551 и Nitohap нравится это.
  8. это была такая задумка что вроде и получилось.)) и там где "собака" нюхает башмаки в ангаре, и на препятствиях с прыжком в дырку, - это снято камерой со стедикамом.))
    немного скорости добавлено в монтаже.
     
  9. Xpaм Aпoллoнa, Турция, Сиде.

    [​IMG]
    Д850, тамрон 15-30.
     
    RailMan, estarodubov, ssa551 и ещё 1-му нравится это.
  10. #6590 20 окт 2018 в 06:08 | Омск, SonyClub | Страница 330
    Последнее редактирование: 20 окт 2018
    Оксана, Вы ещё где-то показываете свои снимки? Хотелось бы побольше увидеть Ваших работ. Если можно, дайте ссылку. Я думаю, не мне одному будет интересно глянуть... :yes3:

    Ну, а с меня ещё один Аполлоновый ракурс. )) Фотка сшита в ЛР из трёх кадров полученных в режиме брекетинга с разбегом в два стопа:
    [​IMG]
     
  11. Сергей, интересный снимок!

    На ломаном английском, я впервые спросил людей о разрешении на съёмку и мне разрешили. :dance3: :

    Античные кришнаиты.
    [​IMG]
     
    estarodubov, OksanaOmsk и ssa551 нравится это.
  12. sony7m2 НЕ ПОНЯЛА КУДА ДЕЛСЯ ТЕКСТ,,,,ФОТО ЗАГРУЗИЛОСЬ И ВСЁ.....:unsure:
    :to_take_umbrage: У меня синдром отличницы, мне кажется что все фотографируют лучше меня, (куда мне со своей 58соней укомплектованной портретником...сейчас только с 7ой Соней начала чувствовать себя уверенней, на неделе Tamron ещё должен прийти). Да и снимаю я часто то, что не могу показать :blush2: то ню, то для каких ни будь сайтов, журналов да так что фото должны быть опубликованы в первую очередь у них, а публикация откладывается, то банальную предметку. На неделе выложила ещё одну свою работу здесь в разделе Портрет https://sony-club.ru/threads/portret.43727/page-441#post-2164717...А разве можно в клубе давать ссылку на сторонние ресурсы? У меня в ВК есть страничка...
     
  13. Я Вам в личку черкнул.
     
  14. Ну вот, не всё мне девочек красивых выкладывать. Мой муж)) sony 7mII, tamron 28-75.[​IMG]
     
  15. Дверь в историю...

    [​IMG]
     
    estarodubov, RailMan, ssa551 и ещё 1-му нравится это.
  16. Фантастическое фото!!! Это не просто в историю, в иной мир...Классно!
     
  17. Ай, спасибо!!!
     
  18. Красная башня. Алания. Турция.

    [​IMG]
    Д850, тамрон 15-30, панорама.
     
    estarodubov, RailMan, OksanaOmsk и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей