1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Александр Виноградов - победитель фотоконкурса Russian IPA 2018 в категории "Открытие года"

Тема в разделе "Общий", создана пользователем nauticus, 10 окт 2018.

  1. Победителем конкурса Russian IPA 2018 в категории “Открытие года” стал наш соклубник, форумчанин Александр Виноградов за серию фотографий “Девочка с витилиго”.

    Александр Виноградов – SonyAlpha professional, победитель множества международных конкурсов и наш соклубник - aka vinograddik. Он удостоен титула «Открытие года». Александр занял 1 место в номинации «Люди/Дети» («Непрофессиональный раздел») с серией «Девушка с витилиго» и 2 место в номинации «Люди/Портрет» («Непрофессиональный раздел») с одиночной работой «Красота рыжеволосой девушки».

    Международный фотоконкурс International Photography Awards является одних из самых крупных и значимых в мире. По правилам этих соревнований, главные победители Russian IPA включаются в борьбу за главный фотографический приз – статуэтку Lucie.

    Работы Александра Виноградова будут включены в экспозицию ежегодной выставки BEST OF SHOW EXHIBITION, которая пройдет в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Москве, Париже, Будапеште, Барселоне, Токио, Тайбэе, Шанхае, Маниле, Бангкоке и других городах мира.

    Победители в категориях «Фотограф года», «Открытие года», «Движущиеся изображения» и «Глубокая перспектива» будут объявлены на 16-ОЙ ЦЕРЕМОНИИ LUCIE AWARDS , которая состоится 28 октября 2018 года в Нью-Йорке в Карнеги Холл.

    Наши поздравления соклубнику, желаем успехов Александру и дальнейших творческих удач!

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Работы всех победителей конкурса Russian International Photography Awards 2018 года можно посмотреть здесь
     
    Savva, Procyon, West и 16 другим нравится это.
  2. Sony отметило на своём сайте:

    "Александр Виноградов получил титул «Открытие года» за серию «Девушка с витилиго», которая также заняла 1 место в номинации «Люди/Дети» («Непрофессиональный раздел»).
    У Дианы витилиго. Эта болезнь вызвана нарушением пигментации, что выражается в исчезновении пигмента меланина на некоторых участках кожи.
    «Витилиго имеется у 1-2 процентов населения в мире, - комментирует фотограф, - и это показывает, что витилиго не очень редкое явление. Более того, ни Диана, ни ее семья не переживают по поводу этой особенности. Вместо этого они живут счастливо, и родители учат Диану любить себя такой, какая она есть. Диана - очень дружелюбный и общительный человек».

    Узнать больше про Александра Виноградова можно здесь".
     
    RailMan нравится это.
  3. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  4. Александр крут! Благодаря этой серии и девочка станет супермоделью, сейчас нестандартная внешность в моде. Воистину Саша Талантище! И мы должны гордиться , я по крайней мере горд что являюсь одноклубником Мастера! Творческих и жизненных успехов!:dance4:
     
  5. Шо, опять???))) Молодца!!! Александр, мои поздравления!!! Дальнейших успехов!
     
  6. Отличная новость!
    Мои поздравления, Александр! Достойная работа!
     
  7. спасибо большое!
    Сегодня ночью в Нью-Йорке в Карнеги холл аж показали мое лицо :)
    а вчера уже выставка работала:

    Снимок экрана 2018-10-29 в 7.49.59.jpg
     
    Rock-N-Roll, dinsky, West и 2 другим нравится это.
  8. Поздравляю, Саша! Всегда с огромным уважением относился к твоему творчеству.
     

Поделиться этой страницей