1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Samyang AF 35mm f/1.4 FE

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Flanker, 30 авг 2017.

  1. leo3, парные давай! А то у меня времени совсем нет, чтоб у Ромы дистагон взять:)
     
  2. Может кто-то подскажет, где можно купить док-станцию Самьянга? А то обновления частенько они на стекла выпускают, а вижу в продаже только на Амазоне, да еще и UK...
     
  3. Последнюю прошивку они удалили с сайта буквально через неделю, видимо багнутая была, так и не вернули. А я не успел дойти до дока.
    В Питере есть в одной из фотоаренд, покупали вообще в оффлайн магазине в Финке
     
  4. NovikovNikolay, они есть на амазоне и ебее, но не знаю что там с доставкой (раньше немецкий amazon.de доставлял в РФ). Я себе покупать не стал, так как не уверен, что прошивка что-то значительно изменит в работе объектива в лучшую сторону. Ищется по запросу: "Lens Station for Lenses Samyang AF".
     
  5. Да, я так и написал, что только на Амазоне видел) Ибей туда же. Тем более в Крым нельзя заказать ничего с нормальных сайтов. Только через посредников с соответствующими рисками и ценниками. Нашел во Львове вроде. Должны завтра отзвониться.
     
  6. Отличное стекло, на мой взгляд. Претензий за его цену не имею, хотя автофокус мог бы быть несколько надежней :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Agent2018, Flanker, Dexz и 16 другим нравится это.
  7. Странно. У меня он был безупречен
     
  8. аналогично. Но фото с него хороши! Имхо.
     
  9. Скажу так: он достаточно надежный (лучше, к слову, чем у 50/1.4 от Samyang же), работают все фичи, но если сравнивать, к примеру, с родным 85/1.8, то последний заметно лучше, даже если сделать скидку на другое фокусное. Кроме того, в AF-C я бы отметил некоторую склонность к хантингу - у 16-35/4 на 35/4 ее не наблюдается, скажем.

    Объектив в целом отличный, тем не менее.
     
  10. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Так то на 7-3, а у Procyon 7-2, судя по подписи.
     
  11. Судя по подписи 7R3 :)
     
  12. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А, точно, не дочитал. :)
    Тогда непонятны проблемы с фокусировкой, я 2 штуки пробовал, всё было нормально. Может дело в прошивке объектива, как вариант.
     
  13. Прошивки камеры и объектива последние. Возможно, я придираюсь: в целом, повторюсь, оно работает удовлетворительно, даже в сложных условиях.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    sokol, konstx, BIONIK и ещё 1-му нравится это.
  14. #579 23 окт 2018 в 18:39 | FF Samyang AF 35mm f/1.4 FE | Страница 29
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
    [photo=large]17509[/photo]
    [photo=large]17511[/photo]
     
    Mazolich, sokol, USG1 и 7 другим нравится это.
  15. Глаза прям с подсветкой)
     
    bnv23 и Flanker нравится это.

Поделиться этой страницей