Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 144
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Спасибо Александру под ником Almas. Купил у него "банку". Остался очень доволен как продавцом, так и объективом.
     
  3. Спасибо Prostgpru ! Все решалось очень быстро. Рекомендую продавца.
     
  4. Спасибо Гангстер777! Быстро и четко, хороший продавец! Помимо приятного ценника на новую камеру, пошел мне на встречу по теме доставки. Камера нужна была срочно и при этом чтобы доставка не была дорогой. В понедельник 12 сентября я перевел деньги в Москву, сегодня утром (вторник, 13 сентября), уже держал камеру в руках в Пскове.

    Рекомендую!
     
  5. Выражаю признательность Сергею - sv56 - купил у него объектив, за доброжелательность при общении, оперативность отправки, качество и надёжность упаковки и соответствие состояния продаваемого объектива им заявленному.
    Всем рекомендую.
    Спасибо и всего-всего!!!

    :):):)
     
  6. Огромнейшее спасибо Александру (Almas) за сотрудничество! Очень ответственный и честный продавец! Несколько раз заказывал у него и не разу не пожалел! Радуют небольшие бонусы и скидки =)
     
  7. Гангстер777
    Быстро и четко, хороший продавец!
    Утром деньги, вечером товар.
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    S.Musulevskiy, AlexAV, спасибо вам за доверие, ну и за покупку.
    Тоже с вашей стороны всё просто, быстро и четко)
     
  9. Гангстер777, Спасибо Большущее!!! Всё получил в полном порядке!
    Желаю удачи в делах и в быту!)))
     
  10. Minolta5D +1, купила объектив, понравилось что все в наличии и не пришлось ждать. доставка до меня заняла 2 дня! спасибо!
     
  11. Kaliv+1

    Выражаю огоромную благодарность тов.Kaliv!
    Обнаружив, что ко мне пришел неисправный переходник М42, Александр бесплатно заменил его, взяв все транспортные расходы на себя.
    Рекомендую как очень ответственного продавца!
     
  12. соня - один позивив в общении. Все очень оперативно и по делу, вобщем большущий респект и бесконечные плюсы такому покупателю!
    Пользуйтесь с удовольствием!!!
     

  13. Евгений (Cleriqie), спасибо Вам за приобретение. Очень рад, что Вы остались довольны переходником.

    Для меня важно, чтобы покупатель (любой, а не только Вы), получил исправный работающий товар и продолжал доверять продавцам на барахолке.
    Репутация на форуме как надежного продавца дороже любых расходов.
    Репутация барахолки в целом, как места, где можно приобрести фототовары надлежащего качества, соответствующие описанию, не боясь получить "кота в мешке", также стоит для меня далеко не на последнем месте.
     
  14. SkAlD Александр,спасибо за покупку! Быстрая оплата,надёжный покупатель!
     
  15. Добавлю свои пять копеек в копилку Александра Almas. Честно предупредил о возможных проблемах, все подробно объяснил и показал. Спасибо.
     
  16. Приятно иметь дело с Гангстер777. С его стороны все было сделано быстро и без задержек, надежно упаковано и приехало в самом отличном виде. Рекомендую! :)
     
  17. Огромное спасибо bas076 за цейс 16-80! Порядочный человек, с которым приятно общаться:)
     
  18. #2878 20 сен 2011 в 18:46 | Репутация | Страница 144
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2011
    2 budda001

    Очередной жЫрный плюс в репутацию куратора барахолки, Александр личным примером показывает как нужно торговать на форумной барахолке. ;) . Всё точно по списку, с лояльными ценами, в оговоренные сроки плюс ещё и бонусом вложил в посылку пару лапок для вспышек . ;):D
    Ещё хотелось бы выразить благодарность за техническую помощь Valera_spb и нашему форумному "Айболиту" г-ну Буркову и опять же куратору барахолки за посредническую помощь по доставке моего железа "Айболитам" :)
     
  19. +++ в репутацию

    И снова слова искренней благодарности в адрес Александра Almas!
    Очередная посылка - и опять радость и праздник! За время сотрудничества с Александром у нас не было ни одной проблемы!!!
    С большим уважением рекомендую Александра как прекрасного Продавца и в высшей степени добросердечного Человека!
    Удачных Вам продаж и хороших покупателей!:)
     
  20. +1 "Almas", он же Александр!
    Вчера получил от него посылку, упаковано супер!
    Рекомендую как отличного продавца!!!
     

Поделиться этой страницей